Киностудия ищет актеров для съемок в двух проектах – исторической ленте «Томирис» и художественной картине «Путь Лидера. В эпицентре мира». Принять участие смогут все желающие старше 16 лет.
Фото Рашида Исмагилова из архива Lada.kz
Пробы пройдут в Актау 26 и 27 августа в областной филармонии имени Мурата Оскинбаева (5 микрорайон, здание 30) с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).
- Для участия в кастинге приглашаются все желающие старше 16 лет. Дети и подростки до 16 лет, а также те, кто не сможет принять участие в кастинге, могут прислать на электронную почту casting_satai@mail.ru анкету с фотографией: лицо – крупный план (анфас и профиль), средний план и в полный рост, без макияжа, без фильтров и без очков. В анкете необходимо указать данные о себе: фамилию, имя, отчество, год рождения, рост, вес, цвет глаз и волос, ВУЗ, место работы и должность, опыт в съемках, контактный телефон, - пояснили в пресс-службе АО «Казахфильм».
Девушки с татуажем бровей, как отметили организаторы, на кастинг не принимаются.
- Девушки должны прийти на пробы в естественном виде — без макияжа и нарощенных ресниц, - отмечается в сообщении пресс-службы киностудии.
Республиканский кастинг для съемок в фильмах «Путь Лидера. В эпицентре мира» и «Томирис» стартовал летом текущего года. Кастинги уже прошли в Семее, Павлодаре и Усть-Каменогорске.
Художественные фильмы будут сняты киностудией «Казахфильм» совместно с кинокомпанией «Sataifilm» по заказу Министерства культуры и спорта РК. Режиссер-постановщик двух кинопроектов – Акан Сатаев.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
"Путь Лидера. В эпицентре мира". ... Не меньше, и не больше. Северная Корея должна заткуться в тряпку. Туркменбаши потеряет покой в царстве мёртвых. ... Господи, когда люди перестанут угождать и пресмыкаться?
10.08.2017, 15:18
Тина
Девушки с татуажем бровей, как отметили организаторы, на кастинг не принимаются.
- Девушки должны прийти на пробы в естественном виде — без макияжа и нарощенных ресниц, - отмечается в сообщении пресс-службы киностудии.
Кажеться не найдут они у нас подходящих актрис)
10.08.2017, 14:05
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)- Девушки должны прийти на пробы в естественном виде — без макияжа и нарощенных ресниц, - отмечается в сообщении пресс-службы киностудии.
Кажеться не найдут они у нас подходящих актрис)