18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
30.11.2025, 13:37

В Мангистау вспыхнул кроссовер: что произошло?

Иницидент произошел в селе Бейнеу. В ДЧС региона сообщили подробности, передает Ladа.kz.

Фото МЧС РК
Фото МЧС РК

По информации спасателей, 29 ноября около 16:17 в селе Бейнеу, на улице Махамбет Отемисулы, неподалёку от железнодорожного полотна, произошёл пожар в моторном отсеке автомобиля Kia Sorento. До ближайшей пожарной части было около трёх километров.

Газобаллонного оборудования в автомобиле не было. Пострадавших в результате происшествия нет.

На место происшествия прибыли шесть огнеборцев и две единицы техники.

Благодаря оперативным и слаженным действиям пожарных огонь был полностью ликвидирован уже к 16:30, что позволило предотвратить распространение пламени на другие части автомобиля.

Напомним, в прошлые выходные местных жителей напугал огонь возле заправочной станции «Qazaq Oil». Люди решили, что загорелась сама АЗС.

2
1
1
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.