Сегодня, 31 декабря аким Мангистауской области Бауржан Алимович Мухамеджанов поздравил всех жителей региона с Новым годом.
Сегодня, 31 декабря аким Мангистауской области Бауржан Алимович Мухамеджанов поздравил всех жителей региона с Новым годом.
- Уходящий года для жителей Мангистау выдался с одной стороны очень ярким, но с другой стороны он был омрачен весьма печальными событиями. Яркие: весь этот год мы отмечали 20-летие Независимости нашей страны. Достижения Мангистауской области, бесспорно, неоспоримы. Жизнь в регионе – Актау, Жанаозене за 20 лет изменилась, и люди не могут этого не ощущать. Глава нашего государства наметил программу, согласно которой все наши регионы, без исключения, будут еще больше развиваться. Что касается трагических событий, которые произошли в Жанаозене, то это урок для всей нашей страны. Из этого мы должны сделать вывод. Но всегда, когда человек смотрит вперед, он надеется на лучшее. Я хочу пожелать всем мангистаусцам, чтобы все трудности, которые они испытали, остались в прошлом и в новом году они не повторились. Желаю в Новом году счастья, здоровья, благополучия каждой семье. Все сейчас загадывают желания, я желаю, чтобы все они сбылись. Пусть наша страна процветает. Дорогие мангистаусцы, с Новым годом!
Также, Дорогие друзья, просьба в комментариях оставить свое мнение - каким вы видите наш сайт в 2012 году? Чего не хватает www.lada.kz?
Фото Ольги Ярославской
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
По-моему здесь не хватает блог-платформы для пользователей. Я бы с большим удовольствием перенес бы сюда свой блог.
03.01.2012, 00:30
Комсомолец
Какой милый мальчик у елки. Ольга фото супер!!!!!!!!!!!
01.01.2012, 13:54
Mongoose
Здравствуйте "Лада" с Новым годом вас и всех вам благ! Хотелось бы что бы ваша электронная страничка была стабильнее и куда подивалась подрубрика " Объявления"?
"Раздел временно недоступен"
01.01.2012, 02:39
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)Ольга фото супер!!!!!!!!!!!
"Раздел временно недоступен"