Видеоролик «Закон по-прежнему не писан» изучили в батальоне дорожно-патрульной полиции (БДПП) местной полицейской службы (МПС) УВД Актау.
Кадр видео
Автор ролика «Закон по-прежнему не писан», опубликованного в разделе «Народные новости», запечатлел поворот патрульного автомобиля налево вторым рядом и припаркованную на автобусной остановке служебную машину.
Видео, как сообщили в пресс-службе ДВД Мангистау, изучило руководство батальона БДПП МПС УВД Актау.
- Экипажи дорожно-патрульной полиции, которые запечатлены на видео, выполняли функции по поддержанию общественного порядка и обеспечению безопасности на дорогах областного центра. В первом случае экипаж служебного автомобиля вынужденно изменил направление движения, когда принял сообщение о вызове. Во втором - экипаж прибыл на место происшествия. Примеры не являются нарушением со стороны сотрудников полиции, - проинформировали в ДВД Мангистауской области.
- Сотрудники дорожно-патрульной полиции должны знать и выполнять требования нормативно-правовых актов, касающихся организации дорожного движения, в том числе и правила дорожного движения Республики Казахстан (ПДД РК). Несоблюдение указанных требований влечет административную ответственность на общих основаниях, - дополнили в ДВД Мангистауской области.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
balapan Latyn til yemes, latyn bul álippe! Ózińizdiń yesimińizdi nege latyn álippesi negizinde jazyp qoıdyńyz? Uıat yemes pe...?
21.05.2018, 21:21
balapan
Ол үйінде латынша сөйлейтін шығар. Несіне әлекке қалып бірдеңені жазадыда жүреді.Бәрібір ешкім оқымайды.
21.05.2018, 20:14
mer
Они на работе работают работу,остальное наши бурные фантазии. Думаю дальше вообще перестанут оправдываться,т.к.начальство их покрывает.
21.05.2018, 19:16
glu-info
Экипажи дорожно-патрульной полиции, которые запечатлены на видео, выполняли функции по поддержанию общественного порядка и обеспечению безопасности на дорогах областного центра. В первом случае экипаж служебного автомобиля вынужденно изменил направление движения, когда принял сообщение о вызове. Во втором - экипаж прибыл на место происшествия.
Бред
21.05.2018, 17:22
makovka
Создали аварийные ситуации - это "обеспечению безопасности на дорогах"? А тот, что маршрут поменял из за вызова - нужно было звуковой сигнал включить, раз так экстренно пришлось менять маршрут. Ну что за бред....
21.05.2018, 15:15
Quwanysh Atshybaiuly
canon Yeger siz kúnine úsh post, ári ony latyn álippesinde jazsańyz, men jazýdy doģaramyn. Kelisesiz be?
21.05.2018, 14:56
kuba7778
canon, Жаза берсін !Ғаламторға бәрі сияды!
21.05.2018, 14:42
Jack
В принципе на действия полицейских уже можно не жаловаться. Читайте универсальный ответ:
выполняли функции по поддержанию общественного порядка и обеспечению безопасности на дорогах
На дороге им можно делать что хочешь - нас же защищают, какие претензии.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
9 комментарий(ев)Latyn til yemes, latyn bul álippe! Ózińizdiń yesimińizdi nege latyn álippesi negizinde jazyp qoıdyńyz? Uıat yemes pe...?
Бред
Yeger siz kúnine úsh post, ári ony latyn álippesinde jazsańyz, men jazýdy doģaramyn. Kelisesiz be?
Жаза берсін !Ғаламторға бәрі сияды!
На дороге им можно делать что хочешь - нас же защищают, какие претензии.