О том, как проходят аварийно-спасательные работы в Актюбинской и Западно-Казахстанской областях, рассказали в ДЧС Мангистауской области.
Кадр видео
Силами и средствами департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области, направленными на паводкоопасные регионы (Актюбинская и Западно-Казахстанская область), ежедневно проводятся аварийно-спасательные и неотложные работы.
По результатам совместных с воинской частью №20982 проведенных противопаводковых работ, в селе Кобда Актюбинской области не допущено подтопления более 1200 домов, с численностью населения 6 тысяч человек.
По результатам проведенных противопаводковых работ в поселке Пугачево Западно-Казахстанской области не было допущено подтопления более 600 домов, с численностью населения 2 тысяч человек.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
0 комментарий(ев)