Пусть круглый год горит, туристам нравится, но надо начинать не просто накидывать на ветки гирлянды как попало лишь бы висело, а качественно обматывать стволы и ветви деревьев, тогда эффект будет в разы больше. Город наш подают в СМИ как туристический, поэтому гирлянды нужны круглый год - это красиво и не дорого, тем более все провода уже уложены. И надо что то с билбордами 6х3 что то делать, подсветка на них только вдоль главных дорог, на окраина они стоят страшные без подсветки
04.02.2019, 11:43
Krabov
что не нравится то? горят и горят, все красивее чем тупо мрак.
04.02.2019, 08:53
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)горят и горят, все красивее чем тупо мрак.