Здравствуйте такая история 28а мкр 1дом. Женшина категорически отказывается сдать назад чуток хотя-бы. Она позвонила в полицию, стучала по окнам. Даже прохожие просят сдать её назад, она ни в какую. Я первым двинулся. Что с такими делать? Видео снял для того, что бы полиции показать.
Здравствуйте такая история 28а мкр 1дом. Женшина категорически отказывается сдать назад чуток хотя-бы. Она позвонила в полицию, стучала по окнам. Даже прохожие просят сдать её назад, она ни в какую. Я первым двинулся. Что с такими делать? Видео снял для того, что бы полиции показать.
Просто хотел узнать всеобщее мнение, кто прав в такой ситуации? Но в конце мне пришлось уступить дорогу. Уж очень непонятная женшина.
Спасибо
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Что делать? Ну, явно не сидеть в закрытой машине как последний зад...т, и не снимать на камеру , а выйти, узнать какие проблемы у девушки, и по возможности оказать помощь.
27.03.2019, 09:10
Aliya_Davydova
Здравствуйте! Автор, плиз напишите мне в личку, хотела кое-что спросить. Заранее благодарю.
27.03.2019, 00:43
strana.kz
не пойму, что она хотела сделать выйдя из машины. бить его? или за него сдать назад выкинув его из машины?)) было подобное пару лет назад на центральной дороге. вот там помню хорошо попало парню от жриц любви. и эта так хотела сделать? вот их и надо наказывать, таких неадекватных
26.03.2019, 16:30
Thornhill
В правилах написано - Уступи Дорогу Дураку (дурочке).
26.03.2019, 16:13
Штирлиц
Во деваху расперло... Хотя и за рулем то не сидела. В таких случаях как раз и нужна видеосъемка.
26.03.2019, 14:01
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)было подобное пару лет назад на центральной дороге. вот там помню хорошо попало парню от жриц любви. и эта так хотела сделать?
вот их и надо наказывать, таких неадекватных
Хотя и за рулем то не сидела.
В таких случаях как раз и нужна видеосъемка.