Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Команда КВН из Актау "Мартини с бешбармаком" выиграла Кубок Высшей Казахстанской лиги

Просмотров:22061 Опубликовано: 14-11-2011, 11:35
Команда КВН из Актау "Мартини с бешбармаком" выиграла Кубок Высшей Казахстанской лиги
Вчера, 13 ноября, в конгресс-холле города Астаны прошел Кубок Высшей Казахстанской лиги КВН.

Актауские веселые и находчивые из команды "Мартини с бешбармаком" стали лучшими среди 5 команд. Кубок, заказанный президентом Высшей Казахстанской лиги КВН Нуржаном Бейсеном (команда КВН "КаZахи") в городе Златоусте (где заказывает кубки Александр Масляков) отправляется из столицы в наш город.

"Мартини с бешбармаком" сейчас находятся в Астане, по приезду ребят мы напишем подробнее о том как выступили актауские КВНщики.

Поделись с другими:

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Erlan84 (Дизайнер) 14 ноября 2011 15:24
ЧЕБУРАТОР,

Чебурек щас тебе будет большой ЧебуБАН!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
BMW (Гости) 14 ноября 2011 15:18
ЧЕБУРАТОР,
ну Ёптт любой бочке затычка!

я уже сомневаться стала в вашей адекватности и здравомыслие! crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю -3
ЧЕБУРАТОР (Гости) 14 ноября 2011 15:14
)))))))))))) а я вижу тут коалиция собралась.


Цитата: Dariana
Не нравится -не ешьте) Дарагуша. хы хы.


я рад что пополнил ваш словарный запас ещё одним словом. Значит незря прошел день - сделал доброе дело - человек стал грамотнее )))))) Глядишь скоро станете Полиглотом ))))))


Цитата: gvs
ЧЕБУРАТОР,
Спасибо за совет, но предпочитаем разобраться самостоятельно что нам делать.


дык, я вам и не навазывал что вам делать. У вас своя голова наплечах. Должно быть. А то было мысли вслух ))) о провинциальной каманде квн. Ничего личного. Или что надо было линию партии придерживаться - типа да-да маладца напечатайте про них очень ждём расширенного репортажа? Это уже попахивает совком ;)

Цитата: Lisi4ka
ЧЕБУРАТОР, а почему вы такой злющий все время?


да я не злой вообще, "мартишку с башмаком" я даже одобрил что МУДРО поступили. Молодцы ребята правильно раздобыли кувшинчик.

Цитата: guest
И еще Чебуратор: название Мартини с бешбармаком 100 раз лучше и со смыслом чем Ваше имя Чебуратор. Что означает Ваше имя??? У меня только ассоциация что у Вас очень и очень огромные УШИ!!!


Я и не претендую на самое красивое название-ник )))) и нечево искать смысл в этом. Вы не должны искать смысл в каждом что вам мерещится. А если это так то вам пора исповедоваться.
Небеспокойтесь с ушами всё в порядке, но вот у моего аватара да - уши есть и весьма )))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ScaRy (Посетители) 14 ноября 2011 15:09
... Всем по квартире и машине! lol

Ignorantia non est argumentum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Marinka (Посетители) 14 ноября 2011 15:05
Ну прям как не новость, так радость. Недавно боксеры наши порадовали, теперь и КВНщики bravo . МОЛОДЦЫ, поздравляю!!!!Актау рулит dance .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
guest (Гости) 14 ноября 2011 14:51
Чебуратор Вас в Астане не было и как Вы можете писать такое, типа развели и тому подобное!!! Я сама была на игре и наши ребята сыграли лучше всех и достойно выиграли!!! Единственная команда в Актау которые достойно выступают в Актау и в Алмате, мы жители Актау все должны гордиться а не писать всякую гадость. Если Вы Чебуратор завидуйте им, то ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!! И если Вы не видели игру то вообще не пишите и не комментируйте!!!

И еще Чебуратор: название Мартини с бешбармаком 100 раз лучше и со смыслом чем Ваше имя Чебуратор. Что означает Ваше имя??? У меня только ассоциация что у Вас очень и очень огромные УШИ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Lisi4ka (Посетители) 14 ноября 2011 14:07
ЧЕБУРАТОР, а почему вы такой злющий все время?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Dariana (Посетители) 14 ноября 2011 14:04
ЧЕБУРАТОР,
Не нравится -не ешьте) Дарагуша. хы хы.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
gvs (Гости) 14 ноября 2011 13:52
ЧЕБУРАТОР,
Спасибо за совет, но предпочитаем разобраться самостоятельно что нам делать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ruslan (Посетители) 14 ноября 2011 13:47
поздравляем ребята!

Разработка сайтов - artvision.kz
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение