В 14 микрорайоне Актау, недалеко от торгового центра «Астана», загорелся автомобиль марки Mercedes-Benz. Пострадавших, как сообщили в департаменте чрезвычайных ситуаций по Мангистауской области, нет.
Фото ДЧС Мангистауской области
Сообщение о возгорании автомобиля на проезжей части поступило в ДЧС 21 ноября в 15:33. Ликвидировать пожар удалось через 33 минуты.
- Поступило сообщение, что в 14 микрорайоне на перекрёстке происходит горение автомобиля. В тушении пожара было задействовано восемь сотрудников департамента по чрезвычайным ситуациям и две единицы техники. Ликвидировано возгорание в 15:46, жертв и пострадавших нет, - сообщили в ДЧС Мангистау.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
glu-info →ГКП «Каспий жылу су арнасы» (4-й микрорайон): Реконструкция тепловых сетей нижней зоны обойдется в 15 млрд теңге. - а что делали не так давно? Весь город был перекопан.
fox1167 →Нет контроля со стороны акимата, департамента по защите прав населения и со стороны жилищной инспекции.... Только могут сидеть бла-бла-бла-бла
Комментарии
0 комментарий(ев)