Поздним вечером жильцы одной из квартир дома в 8 микрорайоне обнаружили у окна мужчину. Утверждается, что он пытался попасть в чужое жилье с ножом, передает Lada.kz.
Мужчина 13 октября взобрался на третий этаж дома №22, держаться ему помогали установленные внешние блоки системы кондиционирования воздуха. Предотвратили возможные негативные последствия бдительные жильцы.
Такой случай, адрес 8-22, лез в окно с ножом. Хорошо, что собаки залаяли, что хотел – неизвестно. Просим полицию принять меры, - сообщили очевидцы.
Жильцы сняли подозрительного гражданина на камеру, отметив, что он в их доме не проживает.
Как сообщили в департаменте полиции Мангистауской области, в отношении мужчины 1991 года рождения составили протокол по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство). Санкция предусматривает штраф в размере 20 МРП (78 640 тенге) либо административный арест на срок от пяти до 15 суток.
Как показали результаты медицинского освидетельствования, нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Комментарии
0 комментарий(ев)