В Актау произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и тепловоза. Инцидент Lada.kz прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.
Авария случилась сегодня, 2 января, после 09:00 часов в районе автозаправочной станции «Гелиос» на железнодорожном переезде. По предварительной информации, женщина, управлявшая автомобилем марки Chevrolet, не заметила приближающийся тепловоз и допустила столкновение с ним.
Как сообщили правоохранители, на водителя легковой машины составлен протокол по статье 610 КоАП РК – «Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества».
В Мангистауской областной многопрофильной больнице добавили: у женщины диагностирован перелом предплечья, её состояние оценивается как средней степени тяжести.
Напомним, ранее в пригороде Актау произошло столкновение автомобиля Geely Emgrand с тепловозом. Подробнее по ссылке.
Комментарии
2 комментарий(ев)