Сейчас на сайте
3484
объявлений
  • продам Оборудование кухонное за 1 000 000 тенге
  • Требуется Офис-менеджер, 100 000 тенге
  • Продвижение сайтов, 30 000 тенге
  • Требуется Оформитель рекламы
  • Подготовка детей к школе, 2 000 тенге
  • Требуется Помощник -бухгалтер, 110 000 тенге
  • Бухгалтер–калькулятор требуется, 132 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Актау, говори! Невыполненные обещания

Просмотров:5394 Опубликовано: 22-12-2013, 10:12
Актау, говори! Невыполненные обещания
В двадцать четвертом выпуске "Актау, говори!" жители нашего города ответили на вопрос: Что, на их взгляд, должны были сделать власти для города, но не сделали?

Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов


Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • martinzon4ik
muratbek (Посетители) 9 февраля 2014 17:43
Думаю что нужно обратить внимание на озеленение города и пригородских нас пунктов вот из года в год вроде чтота сажают пытаються сделать но город зеленым не становиться ДОРОГИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНА И В ЧАСТНОСТИ ГОРОДА И НАСЕЛЕНЫХ ПУНКТОВ обратите ВНИМАНИЕ на ОПЫТ советского периода в то время когда строили город было (наверняка )разработана программа по озеленению города и др нас пунктов какие виды саженцев оклиматизированные которые могут прижиться к местному климату даже тот неприметный карагач да и то зелень и тень
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bonivur (Гости) 16 января 2014 01:56
Если строить взялись-так будьте добры,делайте все по уму,без нарушений техники безопасности и тд,в Достыке бутики нагорожены друг на друга,с нарушением всяких норм,и,не дай аллах,что случиться,и Вы окажитесь там,возможности выбраться на свободу будет мало.А в Замане вверх голову поднимите-такие потолки только для производственных помещений,типа ткацкой фабрики.Все не знаю на чем держится,покачайте стены в бутиках,я имел честь опереться о дверной косяк,невписавшись в дверь одного из источников предложения на спрос(высота дверного проема уж очень...)И речь не о цацках,как Вы говорите,а о простом уважении к людям,покупателям и продавцам,о их безопасности.А я видел,как подхватили за капюшон ребенка,который соскользнул в очень широкую щель ограждения возле эскалатора.Вот Вам и цацки...
 
-2
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Грешник
Rvera (Посетители) 14 января 2014 12:11
Цитата: bonivur
Жигер,Мебельный,уродливый Аспан,бедным владельцам не хватило средств на нормальную облицовку,даже остатки старой надписи не убрали,пирамида Замана,а внутри нищенский базар с безобразными бутиками,такое впечатление,что все сейчас рассыпется!А Достык!!!Кишлак с запахом древности,Проттивно!Нет нормального Архитектора,как и Руководства нашим аулом

Так давайте еще поудивляемся, почему наши жители в большинстве своем живут в малогабаридных квартирках, не имеют даже единаличного санузла на каждого члена семьи, и ремонтик, мебель - очень даже средненькие. Они что, глупые? Не понимают, что жить в особниках под 300 метров с бассейнами и антикварной мебелью - это намного более комфортабельно и вообче радует глаз. Вы конечно ответите, что не у всех хватает финансов обустроить так, как хотелось бы. Так вот я вам открою большой секрет: в бизнесе - все тоже самое! Не всегда суммы выделенного кредита хватает на всякие не приносящие прямой прибыли цацки. Поэтому выбираем не то, что хочется, а то, без чего нельзя обойтись.
А насчет "нищенского базара" - спрос рождает предложение.
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Omar76 (Гости) 14 января 2014 11:41
Кто то недавно обещал что полицаи не будут на дорогах стоять и манипулировать жезлами. Якобы они только за городом и в исключительных случаях. Либо у нас каждый день и на каждом повороте такие случаи, либо кто-то *!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 27 декабря 2013 16:38
bazar_zhok,
ну так то да! ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bazar_zhok (Посетители) 27 декабря 2013 16:21
Цитата: strana.kz
нужны люди молодые, амбициознные, принципиальные, любящие свою страну и особенно свой город. креативные. с нестандартным мышлением
величайший менеджер И.В.Сталин говорил: "Кадры решают все! Но без теории нам смерть!"
Это значит нам нужны не просто молодые, креативные и т.д. люди, а профессионалы, владеющие теорией управления!

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bonivur (Гости) 26 декабря 2013 09:10
Ура!Всетаки читает кто-то наши крики души-вчера начали менять облицовку фасада на Алсере,что в11мкрорайоне,и украсили архитектурное творениеТРЦЗаман,может еще что-то покритиковать?Сарай вдоль дороги-с нарушением ТБ-набитый запчастями,отсутствие парковки,снести развалюху Заман,а то как-то некорректно,там Заман,здесь Заман!А владельцы Достыка-забыл,они же из старого мира,когда был Союз,там все остановилось во времени-от здания пахнет старостью и плюшничеством
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 25 декабря 2013 16:13
мы застряли, не развиваемся, почти во многих отраслях. уже давно нужна смена власти. начиная с верха. нужны люди молодые, амбициознные, принципиальные, любящие свою страну и особенно свой город. креативные. с нестандартным мышлением. а не эти зазравшиеся, в коррупции погрязшие и хорошо упакованные на народные деньги чинуши.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Коржик (Гости) 25 декабря 2013 15:48
Kyrosyn,
Omar76,
Я вам больше скажу, самый главный главарь помнится с экрана телевизора требовал снести все коттеджи в 4мкр. Но как видим никто даже и не думал шевелиться.
Все они кушербаевымухамеджановы одного поля ягоды. Обещалкины и прихвостни.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kyrosyn (Гости) 25 декабря 2013 15:36
Omar76, а Мухамеджанов больницу в 14-м. Бывает.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение