В Актау сотрудники ГКП «Каспий жылу, су арнасы» требовали оставить на должности последнего директора. Однако он всё равно ушёл, передаёт Lada.kz.
Как сообщил представитель предприятия, со 2 марта исполняющим обязанности директора КЖСА назначен главный инженер Серик Жалгасбай. Как предполагают в КЖСА, нового руководителя им представят на следующей неделе.
Напомним, в конце февраля стало известно о планирующемся увольнении директора Танаша Ускенова. Сотрудники предприятия требовали оставить его на этой должности, аргументируя свою позицию положительными изменениями, которые произошли при его руководстве. В акимате Мангистауской области сообщили, что Танаш Ускенов написал заявление по собственному желанию.
Комментарии
1 комментарий(ев)