Сейчас на сайте
3477
объявлений
  • Продвижение сайтов, 30 000 тенге
  • продам Караоке за 85 000 тенге
  • "Абсолют-Сервис"
  • Видеонаблюдение / HiWatch
  • продам Холодильники за 55 000 тенге
  • продам Пароварку за 4 000 тенге
  • продам Клавиатуру за 10 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Актау, говори! Медицинский осмотр

Просмотров:6894 Опубликовано: 24-02-2014, 13:03
Актау, говори! Медицинский осмотр
В 31 выпуске «Актау, говори!» жители и гости нашего города рассказывают когда они последний раз проходили медицинский осмотр и многое другое.
Подготовили Лиана Рязанцева и Рашид Исмагилов




Дополнительная информация
 

Проходите ли Вы медицинский осмотр ежегодно?


Да - 27 (32,14%)

Нет - 55 (65,48%)

Затрудняюсь ответить - 2 (2,38%)



Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Soldier (Посетители) 27 февраля 2014 08:05
Цитата: минус тебе
Вопросы про что-то медицинское,в Актау,считаю некорректными.Чтобы был медицинский осмотр,нужна,как минимум,сама медицина,а не её жалкое подобие.

Ты как всегда, в точку...-)))

У меня товарищ, предприниматель. Никогда, не проходил мед. осмотр. В позопрошлом году умер, сердце. Всё ходил, жаловался, на сильную изжогу. Так что дорогие, если вы не работаете, на производстве, желательно, раз в год, хотя бы кардиограмму и анализы крови сдавать. Я имею ввиду, на производстве, принудительно проходят...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Nemka
  • Kit4zz
  • manwyk
  • Soldier
Thornhill (Посетители) 25 февраля 2014 02:15
А я сейчас лечусь в Белоруссии,вынуждено конечно, потому, что проходили лечение в Актау.
Так вот я вам скажу своё мнение, в актау медицины вообще нет, это жалкое подобие.
В бедной захудалой Белорусии, у которой ни нефти ни газа ни алюминия нет, кабинеты с лучшим европейским и американским оборудованием, врачи умницы, всё расскажут, объяснят почему то и от чего это, не взирая, что ты иностранец и не белорус! Здесь чтобы проверятся или лечится ни какие Саке-Баке не нужны, с тобой как с человеком все врачи работают по полной как положено! Не то что меня в 26 мкрн больнице кардиолог вообще просто послала со словами- "Чё пришёл?", это не врач, это породия жалкая на врача!
Зубные кабинеты - сказка, наши и рядом не стояли. Всё в одном месте и лечение и снимок и протезирование и добрых слов наговорят! Уходить не охото!
А какие лаборатории! Да слов нету!
И врачи взяток не берут вообще! Проходишь врача и в кассу, как положено с иностранца берут, ни копейки лишней!
Вот это медицина!
В Актау я десятки тысяч врачам раздавал, а надо было всего лишь купить билет на самолёт и сюда прилететь, дешевле и эффективней. Больше в Актау я в больницы обращаться не буду.
У президента лечащий врач европеец, а я что хуже?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
V i k t o r (Посетители) 25 февраля 2014 01:31
До середины досмотрел, не интересно.

Чё правда никто ничего не знает про "две тыщи, валентину васильевну 406 кабинет и т.д." ?

В личку пишите - телефончик подкину. За отдельную плату за 15 минут штампанут.

Тут скорее так: неудобство прохождения медосмотра отбивает желание его проходить. А так у меня, к примеру, нет даже карты медицинской, я в больнице был наверное года три назад и то что бы протянуть в регистратуру эти самые "полторы (тогда ещё) тыщи" и после обеда забрать бумажку. А кто то, между прочим, клятву давал ... но что там клятва, на это даже надеяться не приходится - это ладно.

Кстати так же могу отметить неподкупность, на самом деле, работников наркологии в 3-м мкр. Вот уж что удивило...но это уже совсем другая история)

Вы парковку возле поликлиники в седьмом микрорайоне видели? Зато "Мечты" да "Атабы" как грибы растут.

Дайте денег врачам, а потом спрашивайте с них так, что бы щепки летели и будет вам счастье.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Б
Асеке (Посетители) 24 февраля 2014 23:26
Цитата: Kirr
У меня заботливый работодатель!

Согласен! Нормальный работодатель страхует своих работников, и медосмотр без всяких там очередей. Прошел на прошлой неделе за два часа. Все таки в платной клинике отношение к людям другое. Давно пора ввести обязательное мед страхование и самим выбирать где лечиться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 24 февраля 2014 21:22
Я проходила скрининг по возрасту.Легко и просто,быстро.Понравилось.Хвалю тех,кто меня так хорошо обслуживал.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
t.novikova (Посетители) 24 февраля 2014 20:25
Кошечка, Меридиан докторов не выпускает. Только средний медперсонал.
Прохожу медосмотр ежегодно. Флюрографию и RW на самом деле, остальное заочно платно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +14
  • MIRAJH
  • AC Milan
  • Raiders
  • nikitahudyakov1
  • Akkusha
  • akan88
  • pizzika
  • KnyazVladimir
  • Mars
  • nadiuna
  • Thornhill
  • Nemka
  • RavIk
  • Soldier
kolek (Посетители) 24 февраля 2014 17:28
Лада,вопрос не кому не нужный,2000 тенге и вопроса нет,что вы фигню какую то спрашиваете. Лучше бы спросили у народа как после девальвации живут,за кого будут на след.выборах голосовать
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • nikitahudyakov1
  • pizzika
Ada (Посетители) 24 февраля 2014 17:04
по необходимости за 2 тыс)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • dess
  • AC Milan
  • Thornhill
  • Soldier
Кошечка (Посетители) 24 февраля 2014 15:57
Меридиан закройте. Горе-доктора там одни.

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Ярике
  • nikitahudyakov1
  • Thornhill
  • Nemka
Местный (Посетители) 24 февраля 2014 15:52
Какая медицина в Актау!? Я дочь больше месяца переводил с детской поликлиники во взрослую, гоняют из кабинета в кабинет, то врач заболел, то чай пить ушел,никто работать не хочет!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение