Пятница, 20 Октября
+15...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.11 KZT
  • €1 = 394.65 KZT
  • 1 RUB = 5.81 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 


Житель 3 микрорайона поругался с соседями и спилил скамейки возле подъезда

Просмотров:8967 Опубликовано: 18-07-2014, 17:53
Житель 3 микрорайона поругался с соседями и спилил скамейки возле подъезда
Жители 12 дома 3 микрорайона обсуждают поступок своего соседа
В 12 доме 3 микрорайона поссорились соседи. Один из жильцов дома спилил три скамейки возле своего подъезда.
По словам жителей дома, соседу мешал шум от собиравшихся по вечерам детей на скамейках возле его подъезда.

- Такое первый раз за все время, что мы проживаем в этом доме. Мы сажаем деревья и облагораживаем территорию возле подъезда. А он недавно только переехал сюда. Я живу на первом этаже и мне не мешает шум, а он на втором. У нас осталась всего одна скамейка на весь дом, - жалуется жительница 12 дома Ольга.

Со слов жильцов, когда они попытались выяснить отношения с соседом, он стал им угрожать.

- Он на весь двор кричал, что он работает в полиции и всех «порвет», пересажает. Я мать одиночка, у меня трое детей и еще двое внуков. Поэтому я побоялась пойти жаловаться участковому, - говорит Галия.

Среди жильцов есть те, кто поддержал поступок соседа. Мужчина (на фото в спецовке) заявил, что сосед сделал правильно, ведь на лавочках «собирались наркоманы и алкаши».

Самого соседа дома мы не застали. Дверь открыл подросток. На вопрос жильцов, зачем скамейки спилили, он ответил: «Значит так надо было».

В ДВД Мангистауской области обещали провести расследование данного инцидента.



Фото автора, видео Рашида Исмагилова. Монтаж Егора Логвинова.
Житель 3 микрорайона поругался с соседями и спилил скамейки возле подъезда
Житель 3 микрорайона поругался с соседями и спилил скамейки возле подъезда
Житель 3 микрорайона поругался с соседями и спилил скамейки возле подъезда


Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Casablanka
elle (Посетители) 22 июля 2014 14:46
Понимаю мужика!У нас никакой скамейки нет и в помине,но и то индейцы малолетние с утра до вечера орут,долбашат в стены камнями и палками по перилам.Пятьсот площадок по городу детских - неееет!надо возле дома!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
анжела (Посетители) 21 июля 2014 10:57
у нас так же было, поставили около подъезда новую скамейку, а через пару дней ее сосед спилил, шум мешал, и так по сей день нет лавочки angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Коржик
  • Weeks
  • bazar_zhok
Russians (Посетители) 19 июля 2014 16:15
если сосед Полицейский - то пусть и занимается порядком в своем дворе или микрорайоне - а пока это только ментовской беспредел -из за это с него спросить нужно

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
-4
  • vks
  • Ирон
  • Shift
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Зигангир
  • bazar_zhok
  • Casablanka
xerox (Посетители) 19 июля 2014 12:03
Да там весь дом на снос, а тут кипеш из за каких то лавочек. Видно живут одни ****навты
 
-3
  • Листик
  • Нарцисс
  • BigBen
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Зигангир
  • Pro
  • bazar_zhok
  • dinamo
  • sweetestsin
  • Casablanka
  • narciso rodriguez
salamander (Посетители) 19 июля 2014 10:51
Вообще не удивляюсь соседу. С такой теткой рядом стоять противно, орет как резаная, матерится, на соседа другого наехала только за его мнение. Представляю как весь двор вешается от ее ора.
 
-2
  • Listik
  • МУХ
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Apmaxa
ann5366 (Посетители) 19 июля 2014 10:41
В названии видео-ССора между соседями.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • JurikKZ
  • sashall
  • GIBSON.SG
Зигангир (Гости) 19 июля 2014 10:23
Цитата: lena
какие развалины а не дома((( ужас просто какой подъезд

это детки резвятся, культур-мультур у них такой, панимаш?
Серьезно, это феномен всех сельских детей, переданный им ихними родителями. Долго еще им урбанизироваться в цивилизацию...
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Зигангир
  • mustain
  • Герыч
  • masya
  • GIBSON.SG
  • Лесник
  • elle
Швейк (Посетители) 19 июля 2014 07:40
tag_92,
Вы уверены, что вы о нашей стране пишите, а не о Германии, к примеру? "Закон общественного порядка" - ну-ну. В мамбетском царстве, ога smeh
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • JurikKZ
tag_92 (Посетители) 19 июля 2014 06:16
Да причем тут отбираются алкаши по вечерам или нужно собирать лавочки после 23.00??? Есть элементарный закон общественного порядка, точнее соблюдение тещины после 23.00. Не надо было пилить лавочки.

Жарко очень...может шапку снять!?
 
-2
  • vks
  • Podsydimyi
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Hazard
  • Швейк
  • Зигангир
  • Герыч
lena (Посетители) 19 июля 2014 00:00
какие развалины а не дома((( ужас просто какой подъезд!! а они лавочку жалеют...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение