Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Будь человеком. Чем готовы помочь отдыхающие на пляжах Актау?

Основная цель проекта «Будь человеком» - проверить реакцию людей, оказавшихся в нестандартных ситуациях.

Кадр из видео
В четвертом выпуске социального эксперимента «Будь человеком» мы проверяем, чем готовы жители Актау поделится с незнакомым человеком?





Выражаем благодарность за содействие руководству пляжа «Манила».

В первом выпуске мы проверяли, помогут ли жители Актау слепому человеку перейти дорогу, во втором - вернут ли в Актау потерянный кошелек. В третьем выпуске - заступятся ли в Актау за девушку?



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 37 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strelez12345 (Посетители) 2 апреля 2017 22:53
Этим летом тоже хочу на пляж в Актау.

Игорь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
VITEK PLEVOK (Гости) 19 апреля 2016 19:47
технично пропихнули рекламу-пляж манила! кто манил кого манила-??? плогиаторство ныне в чести!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Orange (Посетители) 11 июля 2015 01:48
Вообще ни о чем
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Zhozi (Посетители) 9 июля 2015 03:10
Улыбнуло!!! bravo Первая мысля была, когда увидела отзывчивого мужика со шляпой - "Уууу албасты!!!" с широкой улыбкой на лице. rofl А так мы- казахстанцы добрейшей души же люди. podmig Позитивненько!

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ermyndo (Посетители) 9 июля 2015 01:52
Цитата: Примадонна
Ну , к тебе ЭрмундАчка,девахи поди с другой целью подошли) или они обе безрукие?)))


Все норм )) Но, это уже другая история )))

Цитата: Примадонна

ММ) Ну смотря какой мужчина) я бы с удовольствием помазала )По мне так просьба, как просьба) Почему бы и нет?


молодчина! )) Что еще остается делать одинокой девушке в пучине желания и голода )))))

Цитата: Лисичкина
Думаю, мало кому доставило бы удовольствие мазать незнакомцу спину, даже брезгливо, руки пачкать кремом, к чьей-то голой спине прикасаться :(( это надо медсестрой работать или сиделкой


местный менталитет ))))))))

АХТУНГ!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Лисичкина (Гости) 8 июля 2015 19:52
Цитата: Ябеда

Почему просьба странная?

Думаю, мало кому доставило бы удовольствие мазать незнакомцу спину, даже брезгливо, руки пачкать кремом, к чьей-то голой спине прикасаться :(( это надо медсестрой работать или сиделкой
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Примадонна (Посетители) 8 июля 2015 18:24
Цитата: Лисичкина
бы тоже убежала, если бы ко мне подсел мужчина и обратился с этой странной просьбой

ММ) Ну смотря какой мужчина) я бы с удовольствием помазала )По мне так просьба, как просьба) Почему бы и нет?

Если женщина отказывается плясать под вашу дудку, значит, дудка у вас не очень! )))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Ябеда (Гости) 8 июля 2015 18:22
Цитата: Лисичкина
Я бы тоже убежала, если бы ко мне подсел мужчина и обратился с этой странной просьбой.

Почему просьба странная?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mectniy (Гости) 8 июля 2015 18:22
Блин,ну вы даёте. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Примадонна (Посетители) 8 июля 2015 18:20
Цитата: Ermyndo
Подошли 2 девушки попросили намазать спину кремом

Ну , к тебе ЭрмундАчка,девахи поди с другой целью подошли) или они обе безрукие?)))

Если женщина отказывается плясать под вашу дудку, значит, дудка у вас не очень! )))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение