Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мероприятия, проводимые в Актау 1 июня в Международный День защиты детей

Просмотров:18729 Опубликовано: 31-05-2012, 12:51
Мероприятия, проводимые в Актау 1 июня в Международный День защиты детей
Мероприятия, проводимые в Актау 1 июня в Международный День защиты детей

В 9.00 в средней школе №1 в 14 микрорайоне дворовый клуб «Толкын» проводит конкурс рисунков на асфальте

В 10.00 в средней школе №10 в дворовом клубе «Тулпар» состоится спортивное мероприятие «Веселые старты»

В 10.00 в КДК им. Абая состоится городской шахматный турнир

В течение дня на площади перед ТРК «Актау» будут проведены развлекательные и игровые программы, конкурс рисунков на асфальте.
В 19.00 там же начнется концертная программа коллективов КДК им. Абая.

С 17.00 до 19.00 перед торговым центром «Достык» в 26 мкр. состоится концерт «Дети-детям»

Также 1 июня проезд в общественном автотранспорте для всех детей будет бесплатным

Фото Ольги Ярославской

Поделись с другими:

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
bardak (Посетители) 1 июня 2012 12:28
Всех детишек с праздником!!! cvetok
Ольга, фото просто супер! bravo мальчик очень на племянника похож!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Айнур (Гости) 1 июня 2012 11:28
Сегодня еще в детском магазине "Еркемай" состоится веселый праздник в 16:00. Скидки, конкурсы, море подарков и каждому ребенку мороженое!!!
(выписала из объявления)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Дева (Гости) 1 июня 2012 11:12
Милые цветочки,
Дети всей Земли!
Мы вас очень любим,
Вы нам так нужны!

cvetok
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 1 июня 2012 00:30
Да здравствует лето! И детишек с праздником пусть будет мирное небо над вами, и здоровья всем! Жаль смайликов нет с шариками и детьми,один алкоголь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
CrazyBanan (Гости) 31 мая 2012 21:22
evrika,

Угу. Прилетит вдруг волшебник...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
evrika (Гости) 31 мая 2012 21:08
А завтра будет бесплатное мороженное для детей?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Alena (Гости) 31 мая 2012 19:58
Т.к. завтра ребёнку ехать на выступление сегодня весь день спрашивала у кондукторов в 2 и 3-ках: будет ли завтра бесплатный проезд детям? ответ один-НЕ ЗНАЕМ. и всё.

на кого сослаться завтра ребёнку? на сайт Лады?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Vortex (Гости) 31 мая 2012 15:27
Фигасе мы все минусов отгребли, за заботу о пользователях lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 31 мая 2012 15:22
Vortex,
До такого "удобного сервиса" как Вы описали ещё далеко.
Ну уже какой-то прогресс. Уже радуемся!

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Модератор (Администраторы ) 31 мая 2012 15:22
Vortex,
Спасибо. Афиша в разработке, как и несколько других проектов, которые тоже, надеемся будут интересны пользователям

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение