Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На два месяца перекроют дорогу в Актау

Перекрыт будет участок автодороги от автогазозаправочной станции «Нурас» до пересечения АО «МРЭК». Об этом сообщили в акимате Актау.[center]

Коллаж Р. Исмагилова
Дорогу перекроют с 2 октября по 10 декабря в связи с проведением ремонтных работ дорожного полотна.

- Просим прощения за неудобства, это плановый ремонт данного участка, – отметили в акимате Актау.

Напомним, участок дороги перекрывали в прошлом году от магазина «Татьяна» до АГСЗ «Нурас».

На два месяца перекроют дорогу в Актау[/center]



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
gradusnik (Посетители) 1 октября 2019 20:59
мунайши73, наш аким бывший командник кушербаева, который любил таким образом стригать бабло. на другое фантазии не хватило наверное

Настоящий интеллигент никогда не скажет «сам дурак», он скажет «у вас недостаточно высокая квалификация для вынесения критики в мой адрес»
 
Не поддерживаю Поддерживаю
мунайши73 (Посетители) 1 октября 2019 20:32
Там той дороги, меньше километра. Десять дней интенсивной работы максимум,причём не обязательно всю её перекрывать, можно делать по половине, на второй организовать регулируемое реверсивное движение. Похоже столько бабла выделили, что быстро сделать будет просто не прилично.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
non_alcoholic (Посетители) 1 октября 2019 13:51
Откуда сроки такие? Перекроют дорогу и будет она стоять 55 дней нехожена неезжена, потом за 3 дня положат слой асфальта, о людях почему не думаете, через автодром и так хрен проехать было, теперь вообще тяжко будет пооехать
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Игаль Ивов (Посетители) 1 октября 2019 13:28
2 месяца на дорогу в 500 метров. Не уснёте там, ребята!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
сембай (Посетители) 1 октября 2019 08:23
Lokki_13,
Как всегда, финишный слой залегает где-то в кабинетах stena. Этот участок тоже начинают к холодам - отработанная схема dance ! От совхоза до Нурас начинали к холодам - доделаем летом. fuck
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
дорожник (Посетители) 1 октября 2019 07:12
Дорогая передача, сообщите когда конкретно закроют этот участок. Сейчас дорога ещё открыта

Жить нужно непременно хорошо
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Empro (Посетители) 30 сентября 2019 23:54
Вообщем от Химика до поворота на Автодром. 2 месяца... Очень долго...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
HiWatch (Посетители) 30 сентября 2019 22:26
Отдайте туркам, они вон за месяц все центральные дороги сделали к саммиту в 2018г и ещё разметку пластиковую нанесли, до сих пор держится, а нашим компаниям качества не хватает, да и чиновники "закрывают" глаза на качество, когда подписывают акты выполненных работ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lokki_13 (Посетители) 30 сентября 2019 22:24
дорожник,
Вот вот меня тоже этот вопрос сильно волнует. Когда они до делают то что не сделали в прошлом году? Где финишный слой асфальта от Нуртаса до совхоза?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
tolk (Посетители) 30 сентября 2019 19:43
А вооще Лада что за новости без конкретики? Главное в этой новости должно быть КОГДА !
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение