Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На площади Ынтымак началась благотворительная акция

Просмотров:15095 Опубликовано: 21-08-2013, 09:58
На площади Ынтымак началась благотворительная акция
В Актау на центральной площади города сегодня проходит благотворительная акция «Шын журектен» (От чистого сердца). Её проводит народно-демократическая партия «Нур Отан». В этот раз партийцы решили помочь малоимущим и многодетным семьям.

Прямо на площади установлены стенды со списками нуждающихся, которые предоставили в центре соцобеспечения области. На площади уже собрались те, кто получит помощь.

Десяти семьям вручат продуктовые наборы, более тридцати ребят получат необходимые школьные принадлежности. В их приобретении большую помощь оказали спонсоры и меценаты.

На площади Ынтымак началась благотворительная акция
На площади Ынтымак началась благотворительная акция
На площади Ынтымак началась благотворительная акция
Поделись с другими:

Комментарии ( 20 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Demeu (Посетители) 21 августа 2013 11:16
http://aktau-trk.kz/854-blagotvoritelnaya-akciya-ot-chistogo-serdca-sostoitsya-v
-aktau.html

вот нашел в новостях
но там указывается и участие атабы и лидера
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
KAZ (Посетители) 21 августа 2013 10:58
Цитата: Iboss
KAZ,
Они спонсируют постоянно, есть соц ответственность перед государством.
Касательно такого афиширования, Нур-Отан это сделал публично призывая даже обычный народ чтобы помогали малоимущем. Например семья нефтяников в месяц имеют доход пол лимона, а семья учителя имеет 60-70тг, вот это своего рода призыв нур-отана чтобы люди задумались и помогали. Позавчера было интервью на казахстан-актау вот тогда говорили про это.
Я согласен с вами Мангистаумунайгаз помогает по программе "Мектепке Жол" -150 (3млн)детям, Озенмунайгаз-200детям(4млн) по 20.000 тенге-НО У НАС ПО ОБЛАСТИ СВЫШЕ 2000 детей из малоимущих! Актау-588,Жанаозен 768, Мангистауский район-123,Бейнеуский-142,Тупкараган-114,Мунайли-
168,Каракия-136! А кто поможет им?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Tixii (Посетители) 21 августа 2013 10:57
Цитата: RRR
Как будто, Нур Отан, со своего кармана отдает...

+100500
Цитата: RRR
Взяли в бюджете(на это выделены деньги государства) и выдали

Хотя и не государство выделило, а "спонсоры и меценаты", но партия Нур Отан тут тоже не при чем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Civilian (Гости) 21 августа 2013 10:56
Цитата: Iboss
призывая даже обычный народ чтобы помогали малоимущем.Например семья нефтяников в месяц имеют доход пол лимона, а семья учителя имеет 60-70тг

Проблему одних работяг решили решить за счёт других?Как-же умно.Как и проблемы ЖКХ пробовали решить за счёт налогоплательщиков.Безуспешно как обычно.А как насчёт льгот и скидок бюджетникам,чтобы им не нужны были эти поллимона в месяц?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Жаманоид (Гости) 21 августа 2013 10:52
Цитата: Iboss
Например семья нефтяников в месяц имеют доход пол лимона, а семья учителя имеет 60-70тг, вот это своего рода призыв нур-отана чтобы люди задумались и помогали.

Кучеряво. А может государство должно об этом думать? Или оно считает, что у меня других занятий нет, кроме как думать о чужих людях? Кстати, семье нефтяников и полумиллиона не хватает (кредиты, и т.д.). Да и полмиллиона не такие уж большие деньги по нашим меркам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Demeu (Посетители) 21 августа 2013 10:52
очень часто нам трудно получить от акимата списки малоимущих и нуждающихся
чтобы грамотно все спланировать и охватить больше людей, нам нужно время
а акимат любит присылать списки и просьбы за день до события:(
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Iboss (Посетители) 21 августа 2013 10:46
KAZ,
Они спонсируют постоянно, есть соц ответственность перед государством.
Касательно такого афиширования, Нур-Отан это сделал публично призывая даже обычный народ чтобы помогали малоимущем. Например семья нефтяников в месяц имеют доход пол лимона, а семья учителя имеет 60-70тг, вот это своего рода призыв нур-отана чтобы люди задумались и помогали. Позавчера было интервью на казахстан-актау вот тогда говорили про это.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
KAZ (Посетители) 21 августа 2013 10:38
Вот не понимаю Акима области и Акимата области сколько можно издеваться над людми! Лучше бы по области составили список и через Мангистаумунайгаз,Озенмунайгаз,Каражамбасмунай почему не спонсирует! Регион нефтяной же от нефти ни грамма пользи к народу!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
RRR (Посетители) 21 августа 2013 10:28
И это нужно рекламировать?! В советские времена разносили по домам и никто этим не кичился. Как будто, Нур Отан, со своего кармана отдает... Взяли в бюджете(на это выделены деньги государства) и выдали. теперь еще и пиарятся. ФУ! К
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Civilian (Гости) 21 августа 2013 10:25
Десяти семьям вручат продуктовые наборы, более тридцати ребят получат необходимые школьные принадлежности.

Населения в Актау более 100 тысяч рыл.Все знают,что каждый третий малоимущий и почти все многодетные.Акция на таком фоне более чем краховская.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение