Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

На праздновании Дня города Актау выступят 30 казахстанских звезд

Просмотров:34939 Опубликовано: 13-09-2013, 16:51
На праздновании Дня города Актау выступят 30 казахстанских звезд
Как сообщила заместитель акима Мангистауской области Халила Нургалиева на брифинге, посвященном празднованию 50-летия Актау и 40-летия области, основные расходы на мероприятия взяли на себя спонсоры. Кроме того, певец Улыкпан Жолдасов сделал региону подарок в виде организации концерта с участием 30 казахстанских звезд.

- Основные расходы на празднование 50-летия Актау и 40-летия Мангистауской области взяли на себя спонсоры — АО «Мангистаумунайгаз». Из бюджета на эти цели было выделено лишь 28 миллионов тенге, - рассказала Халила Нургалиева.


Концерт с участием свыше 30 звезд казахстанском эстрады состоится 19 сентября на набережной в 14 микрорайоне (начало в 19.00).

Заключительный гала-концерт состоится 21 сентября на набережной в 14 микрорайоне. В нем примет участие легенда казахстанской эстрады Роза Рымбаева и ансамбль танца «Жорга». Завершится мероприятие, по словам Халилы Нургалиевой, праздничным салютом.

- Кроме того, в настоящий момент уже изготовлены медали: «40 лет Мангистауской области» и «50 лет городу Актау», которые будут вручатся тем людям, которые внести большой вклад в развитие области и города, - рассказала заместитель акима.

Фото из архива "Лады"

Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
ффф (Посетители) 13 сентября 2013 18:51
а из областного бюджета сколько выделено денег?! Я не пойму, мероприятия из разряда "Наша самодеятельность самая самодеятельная" да ещё и большую часть взяли на себя спонсоры. Что же оплачивает акимат?! Ни парк в порядок не привели, ни набережную не успели доделать. Решили за счет бюджета посидеть в новом модном ресторане и медальки подарить нужным людям?!

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Никита Худяков (Посетители) 13 сентября 2013 18:32
А где Российские звезды обещанные? Хотяб Нюшу пригласите!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Айкис (Посетители) 13 сентября 2013 17:52
раз звезда, два звезда, получается...Звездопад!

Пишу, читаю, критикую!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 13 сентября 2013 17:50
Улыкпан Жолдасов

Наш земляк и авторитетный музыкант,за плечами которого немало написанных им хитов и выступлений-аншлагов.Так что
Цитата: vip терьер
кого попало
не приглашают.В соседней ветке вы пели диферамбы башкирскому фольклору,а своих обосрали,даже не зная кто они...***,Бьёнс им подавай...да ещё на халяву.Такие эротические куклы бесплатно трусы не показывают...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
vip терьер (Гости) 13 сентября 2013 17:38
Цитата: Нежная
Попрут в наш регион всякие там Нуртасы, Меломэны и еще звездочки выступающих на Хит-тв!

А roma81 говорит, что есть нормальные казахстанские исполнители и муз. группы и их желательно пригласить и послушать.
Вот что он написал - А где Кани Уэст, Бейонсе и остальные звезды казахского шоу биза?
Возможно в акимате не разбираются в музыке и по этому пригласили кого попало ....
Нужно им подсказать, пока не поздно и пусть пригласят нормальных, а не нуртасов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
мунайши73 (Посетители) 13 сентября 2013 17:27
"В ходе заседания постоянных комиссий Актауского городского маслихата, на котором рассматривался бюджет на 2013 год, был поднят вопрос о необходимости сократить расходы празднования 50-летнего юбилея города Актау. Как отметила начальник отдела экономики и бюджетного планирования Ада Ким, практически втрое была урезана сумма, которая изначально планировалась на торжество (149 миллионов тенге).

Депутаты отметили, что глава государства подчеркнул необходимость тратить бюджетных средств меньше на праздничные мероприятия, посвященные юбилеям того или иного города". Поэтому в акимате города Актау было принято решение отпраздновать 50-летие Актау, которое город будет отмечать в следующем году, скромно. Всего на праздник будет выделено из местного бюджета порядка 50 миллионов тенге.


Где то 22 лимона потерялись..........
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Нежная (Посетители) 13 сентября 2013 17:15
Gonyal_Pingvinov, ой, не говорите! точно! lol lol lol
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Dariana (Посетители) 13 сентября 2013 17:15
Унылый будет звездопад... Даже не пойду туда.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Нежная (Посетители) 13 сентября 2013 17:08
Попрут в наш регион всякие там Нуртасы, Меломэны и еще звездочки выступающих на Хит-тв! angry
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение