Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Галине Куангалиевой, больной раком, требуется срочная помощь

Просмотров:73041 Опубликовано: 21-01-2014, 15:13
Галине Куангалиевой, больной раком, требуется срочная помощь
В благотворительный фонд "Адал" с просьбой о помощи обратились родственники и друзья Галины Куангалиевой 1982 года рождения.

"Обращаемся к Вам с просьбой о помощи для нашего друга и молодой матери, добрейшего, честнейшего, достойнейшего и мужественного человека - Куангалиевой Галины Закариевны, которая третий год борется со страшной болезнью.

Галина больна раком печени четвертой стадии, уже поражен весь организм, но мы все и, главное, она верим в возможность продления ее жизни, стабилизацию состояния и даже в выздоровление.

Медицинские учреждения Мангистауской области и даже всего Казахстана не могут обеспечить лечение Галины.
Из-за резкого ухудшения состояния, у Галины последняя и единственная возможность продолжить лечение – это выезд в самую дешевую онкоклинику в Белоруссии.

Длительная болезнь исчерпала материальные ресурсы семьи и близких Галины, государство должное и результативное лечение обеспечить не может. Сейчас для семьи Галины деньги – это вопрос жизни матери, дочери, жены, сестры.

Просим всех друзей и знакомых Галины, друзей и знакомых ее родственников, бывших одноклассников, коллег, сочувствующих и добрых людей неравнодушных к чужой беде оказать любую посильную материальную помощь и любую другую поддержку для организации выезда Галины в онкоклинику Белоруссии", - говорилось в письме.

В 2011 году Галине был поставлен диагноз - рак молочной железы. В том же году ей сделали операцию по удалению опухоли. Но через некоторое время, врачи обнаружили метастазы в печени Галины.

Позднее девушка прошла несколько курсов химиотерапии и шла на поправку. Но перед Новым годом простыла и обратилась к врачу с жалобой на боли в области шеи.

- Врач выписала ей мазь от простуды, а после праздников Галина резко почувствовала себя хуже. Обследования показали, что метастазы уже в голове, - говорят близкие девушки.

- У Галины четырёхлетний ребенок, который может остаться без матери. Мы очень просим всех неравнодушных людей откликнуться и оказать посильную помощь этой девушке, - говорит директор фонда "Адал" Екатерина Олефиренко.

Перечислить деньги в помощь Галине можно в любом банкомате:

Куангалиева Галина Закариевна
ИИН 811 124 401 447
Номер карточки 4256 8081 1002 1200
Номер карт.счета KZ26319N010005032051
в АО "БТА Банк"
БИК ABKZKZKX


или на расчетный счет фонда "Адал" с пометкой Галине Куангалиевой

РЕКВИЗИТЫ
ОО "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД АДАЛ"
БИН 130240015249
Р/С KZ 579261401167708000 в АО "Казкоммерцбанк"
БИК KZKOKZKX
КБЕ - 18
КНП - 119


контактные телефоны: +7 (705) 344 6735, 8 (701) 531-79-10

Поделись с другими:

Комментарии ( 56 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 22 января 2014 21:11
Цитата: Apmaxa
с карты на карту без проблем


только с Казкома на Казком!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Apmaxa (Посетители) 22 января 2014 20:14
Цитата: Lady_M
кто знает получится перечислить деньги с карты на карту с номером который указан?


в любом банкомате Казкома можно перевести с карты на карту без проблем

Цитата: Матрос
есть огурцы и помидоры зимой


чёрт, а я их маринованными лопаю по 3 литровые банки за раз tost
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
lena (Посетители) 22 января 2014 20:07
Цитата: bazar_zhok
Уважаемая, у меня от рака умерло достаточно знакомых и родственников которых я уважал и даже любил, поэтому шутить на эту тему мне нет смысла.
я не знаю всего, но знаю по крайней мере точно:
- 1. из за чего как правило бывает рак легких, рак груди у женщин и рак желудка. Но говорить не буду что бы не вызывать новой волны критики.
- 2. что промышленные термофильные дрожжи на которых сегодня многие пекут хлеб не погибают при выпечке и способствуют развитию злокачественных опухолей. Лично я с тех пор как узнал в магазине хлеб не покупаю.
3. что в толстой кишке у всех умерших от рака при вскрытии обнаруживают до 30кг калловых камней. Отсюда и лечение - сначала очистка организма от шлаков, потом правильное питание
4. знаю что химиотерапия и многое из того что делает официальная медицина ничего кроме вреда пациенту не принесет.
5. Что есть прецеденты выздоровления от рака тех от кого официальная медицина приговорила к смерти, но они затем лечились по другому.
6. знаю что есть клиники где вылечивают от рака немедицинскими способами, которые я указывал. но лечение там не ограничивается тем что я назвал.
7. я тоже желаю Галине выздоровления, но что официальная медицина ей поможет - не верю.

это всё уже ей не поможет! этим нужно заниматься в течении жизни! а не в пик заболевания!! у нас тут кошкар ата, вот это тоже проблема, и как быть здоровым в таком регионе?

Цитата: RAMZAY
В ваших словах есть немного правды, но это не означает что Вы правы во всем.

плюсуюсь!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 22 января 2014 18:44
Цитата: ффф
bazar_zhok,
простите, а сколько Вам лет и абсолютно ли Вы здоровы?
Дышите в барокамере, как М. Джексон (тот, кстати, тоже долго жить собирался)?

а можно ответ на мой вопрос?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Модератор №3 (Модераторы) 22 января 2014 17:48
Уважаемые пользователи сайта!
Речь идет о трудной жизненной ситуации человека.
Молодой маме необходима помощь и поддержка.
Пожалуйста будьте корректнее и тактичнее.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rvera (Гости) 22 января 2014 17:38
bazar_zhok,
почему-то в вашем списке нету секаса. Но зато есть
Цитата: bazar_zhok
- 2. очистка организма, начиная с промывания толстой кишки

nevizhu nevizhu nevizhu
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 22 января 2014 17:08
Цитата: ффф
И такие как Вы ему голову морочили
я никому ничего не морочу, от того что я говорю хуже людям не станет, это точно.
еще раз повторяю: я не знаю всей полной методики лечения от рака, назвал лишь часть из того что знаю.
- вы мне свою критику по существу и конкретно по каждому пунку из того что я сказал назовите. а не обобщенно.
а если не нравится, пожалуйста, ваше право можете травить себя алкоголем, табаком и другими наркотиками, кушать вперемешку все что попало и в неограниченном количестве. ешьте магазинный хлеб если хотите, это я его ни за что есть не буду, а вы пожалуста, я же не запрещаю.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
RAMZAY (Гости) 22 января 2014 16:48
Цитата: bazar_zhok
что в толстой кишке у всех умерших от рака при вскрытии обнаруживают до 30кг калловых камней. Отсюда и лечение - сначала очистка организма от шлаков, потом правильное питание

Есть официальные отчеты? Ссылку в студию
Трудно представить Жанну Фриске с этим "добром".

В ваших словах есть немного правды, но это не означает что Вы правы во всем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Матрос (Посетители) 22 января 2014 16:47
Цитата: bazar_zhok
дрожжи на которых сегодня многие пекут хлеб не погибают при выпечке и способствуют развитию злокачественных опухолей

Хороший совет....а ещё нельзя вдыхать выхлопные газы,вешать в комнате ковры,стелить паласы,есть огурцы и помидоры зимой,носить синтетическую обувь и одежду,злоупотреблять разговорами по мобильному телефону, социальная неустроенность, изменение социального статуса, урбанизация, географическая и социальная мобильность, неблагоприятная ситуация трудовой занятости, недовольство работой, драматические жизненные события ...да,ещё можно прибавить генетическую предрасположенность, радиацию.Это пожалуй,не весь перечень причин возникновения этой болезни...Вот когда тебе удастся обойти все эти жизненные препятствия,то дрожжевой хлеб покажется тебе эликсиром молодости.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 22 января 2014 16:44
Цитата: ффф
что же Вы их не вылечили?!
молод был, не знал, а позже -меня не слушали.
Цитата: ффф
Как берете на себя такую ответственность?!
Беру ответственность на себя! Иначе, если не я, то кто? Разумеется отвечаю только за свои слова, а не за то что вы сами домыслили за меня.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Страницы: