Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау пройдет ярмарка товаров от оптовых поставщиков и местных производителей

Просмотров:31909 Опубликовано: 20-02-2014, 15:05
В Актау пройдет ярмарка товаров от оптовых поставщиков и местных производителей
Актауский городской отдел предпринимательства и сельского хозяйства сообщает о том, что 22 февраля в 10:00 часов вдоль дороги между 30 и 19 микрорайонами(возле универсального торгового комплекса «Олжа») будет организована ярмарка товаров от крупных поставщиков и местных производителей продуктов питания. Цены ниже рыночных.

Поделись с другими:

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
roma81 (Гости) 20 февраля 2014 16:53
Цитата: victor_sh
Это власти организовали ярмарку в честь девольвации тенге!


это еще в Древнем Риме практиковалось, когда власть теряла поддержку и симпатию народа проводили гладиаторские бои, вообщем кутеж, разврат и бесплатный хлеб раскидывали...и за это народ забывал о своих проблемах и продолжал тихо любить своих правителей.... lol
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
victor_sh (Гости) 20 февраля 2014 16:48
Это власти организовали ярмарку в честь девольвации тенге!
Типа - На народ еду по оптовым ценам!
Так может там навсегда дорогу перекрыть и пусть оптовики торгуют без налогов и без аренды за место!
Верной дорогой идёте товарищи!
Посмотрим как будут там чеки пробиваться.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
radost (Посетители) 20 февраля 2014 16:47
остроумия не занимать :) ясно же написано: товаров от крупных поставщиков и местных производителей продуктов питания.
это не исключает китайские бананы или груши, их действительно поставляют крупные поставщики... цены ниже рыночных, возможно ниже, чем в казфруте...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
kolek (Посетители) 20 февраля 2014 16:34
Бананы из Узеня,киви с Баутино,апельсины с Форта.а Бейнеуские сады вообще заполонили фруктами и ягодами наш некудышный Актау.выполняем стратегию 2080

БайБек,
Шкуры баранов,шубат по 600 тг/л,картон который бараны не доели.и все то что на базаре продать не смогли
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
БайБек (Посетители) 20 февраля 2014 16:23
Отличная статья!
Что за продукты бы хоть написали, а то на самом деле, за китайскийми грушами казфрута не очень хочется туда ехать...

Павший с небес, но вставший на ноги
Потерявший крылья, но обретший навыки
Мирской жизни познавший радость и боль
На веки теряю покой...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Galinka (Посетители) 20 февраля 2014 15:58
Молодцы предприниматели,уже мандарины и киви в песках выращивают lol rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Disco (Посетители) 20 февраля 2014 15:39
и местных производителей продуктов питания.

На фото сразу видно, фрукты местный производителей , киви, апельсины, груши crazy
dance

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Курито (Посетители) 20 февраля 2014 15:23
Ярмарка компании КазФрукт и других каких то предпринимателей...

Преимущество того, чтобы быть умным, состоит в том, что всегда можно притвориться дураком, в то время как обратное совершенно невозможно!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение