Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Необычное предложение руки и сердца сделали на набережной Актау

Просмотров:79364 Опубликовано: 9-09-2014, 15:47
Необычное предложение руки и сердца сделали на набережной Актау
Сергей делает предложение Кате
Необычный флешмоб наблюдали жители Актау. На набережной в 15 микрорайоне Сергей сделал предложение руки и сердца своей девушке по имени Катя.

Идея и организация флешмоба принадлежит будущей свекрови Марине. Она пригласила невесту сына прогуляться у моря и посмотреть на молодежную акцию. Девушка ни о чем не догадывалась, пока танцующие не запели песню группы БиС со словами «Катя, возьми телефон!». Затем к ним подъехала карета, из которой вышел жених с букетом цветов и кольцом.



Ранее, необычное предложение руки и сердца сделал пассажир во время полета рейсом «Астана - Актау».

Видео и фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ermyndo (Посетители) 10 сентября 2014 13:40
Прикольно, отлично, молодцы! Мама рулит и разруливает! )))
Бытовуха съест пафос гламур и отношения )) А так канеш удачи вам ребята!

АХТУНГ!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Светик (Посетители) 10 сентября 2014 11:47
Боже мой, зачем же столько негатива? Если не нравится...то не надо изливать весь негатив...лучше завидуйте молча.
Молодец парнишка, есть еще в нашей жизни джентльмены.
Супер, оригинально!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Alpok (Посетители) 10 сентября 2014 11:29
Лучше такие хорошие и добрые новости, а то всегда один убил, второго сбили, третью изнасиловали, четвертый в больницу попал и т.д. Лада побольше позитивных новостей! и читать приятно! applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
гость (Гости) 10 сентября 2014 09:49
предложение вроде делает сам мужчина. мать тут ни при чем. ее не должно быть на горизонте. может она и отличная мать, но здесь она не должна быть. слишком много инициативы. а так, счастья молодым!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Чигарин (Гости) 10 сентября 2014 09:39
Цитата: Курячи
Люди, какие-же вы злые!!!

да с чего взяли, что мы злые, я, например, наперед вижу, как свекровь свою власть проявит, сыночек нерешительный...
Ойёёй...
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
А. Шмульке (Посетители) 10 сентября 2014 09:38
Цитата: strana.kz
из этого щенка вырастет большая псина лохаматая

на суп
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Курячи (Посетители) 10 сентября 2014 09:29
Люди, какие-же вы злые!!! angry Ребята такие молодые, счастливые! Желаю им всего самого, самого хорошего, любите друг друга, рожайте детишек, счастья вам! cvetok heart love

Добро пожаловать на Землю!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ououou (Посетители) 10 сентября 2014 09:29
Нормально, чё. Совет да любовь.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Чигарин (Гости) 10 сентября 2014 09:23
сказать правду, что это тщеславие, значит вызвать на себя недовольство сторонников этого нового "обряда".

Красоткина мать
Расторопна была,
С эдакой просьбой
К купцу подошла:
"Стой ты, купец,
Стой, не балуй,
Девку мою
На позор не целуй!"
Эх, да купец
Как тряхнёт серебром:
"Нет, так не надо,
Другую найдём!"

Однако, матери красотки мы не увидели. А видели кураж "купца" с его матерью.
Нет, ребята,... на предложение в одиночестве от посторонних глаз, при луне, получить согласие... а потом стать сумасшедшим - она моя, моя!...
Очередная минута славы, никому не нужная, обычное купеческое тщеславие.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
stanislav154 (Посетители) 10 сентября 2014 09:18
Ха-ха-ха!организация этого представления,соответствует нашему городу!всмысле,что лудше никак чем так!
А вообщем:поздравляю!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение