Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

МАЭК пообещал возобновить подачу горячей воды в Актау с 13 сентября

Просмотров:45841 Опубликовано: 11-09-2014, 12:08
МАЭК пообещал возобновить подачу горячей воды в Актау с 13 сентября
ТОО "МАЭК-Казатомпром"
В Актау 13 сентября в жилые дома будет подана горячая вода. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ТОО «МАЭК-Казатомпром» Колганат Нуржабайулы.

С 8 по 12 сентября по всему городу, как сообщили в пресс-службе компании, проводят опрессовочные работы. Они должны выявить дефекты и порывы, имеющиеся в городских инженерных сетях. По завершению опрессовки, 12 сентября в 24:00, горячая вода будет подана в Актау.

- 13 сентября начнется подача горячей воды, - отметил Колганат Нуржабайулы.

Ранее в пресс-службе сообщали,что горячая вода в квартирах жильцов появится 13 сентября. Позднее представители предприятия уточнили, что подача воды будет произведена 13 сентября, а когда она появится в домах, будет зависеть от КСК микрорайонов и компании "Каспий жылу, су арнасы", производящей ремонт городских сетей водоснабжения.

Фото из архива «Лады»

Поделись с другими:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лесник (Гости) 15 сентября 2014 14:37
montgomery,
Вероятно, оБшиблись месяцем, а не числом. 13 октября врубят. moroz
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
montgomery (Посетители) 15 сентября 2014 14:32
Уважаемая Станислава!
Не могли бы Вы переспросить у руководителей МАЭКа, мы не ослышались? Сегодня 15-ое...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
user2013 lada kz (Гости) 14 сентября 2014 19:30
Где вода Маэк?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лесник (Гости) 14 сентября 2014 11:13
Рапортую: 14 сентября, 11:12 время местное, воды нет. Разводка.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
мунайши73 (Посетители) 14 сентября 2014 09:39
Хотса услышать, что бы акимат заставил горе-руководителей МАЭК и ТВС жить в своих рабочих кабинетах, до выполнения ими же данных обещаний.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ingul (Посетители) 14 сентября 2014 09:23
Очередное вранье!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
user2013 lada kz (Гости) 14 сентября 2014 04:39
в свое время был такой директор Левитин(с такой козлиной бородкой). Именно он придумал разделить ауэс твс маэк и тд. Разделяй и властвуй.
Маэк нам говорит - вы платите за то, что мы подводим чистую воду нужной температуры до "ввода в город".
А мы, наивные граждане, думаем что платим маэку за чистую или грязную, горячую или холодную воду которая течет или не течет в наших кранах.
Поэтому, когда мы говорим, а почему я оплачиваю услугу полностью. а в моем "горячем кране" грязная холодная вода? ... МАэк отвечает, ничего не знаем до ввода в город мы подаем воду соответствующую договору.
Так что за грязную холодную воду маэк не несет абсолютно никакой ответственности. Виноваты твс и тд. Разделяй и властвуй.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Mutabor (Посетители) 14 сентября 2014 00:59
Нет, нет, что вы, что вы...
В том, что нет горячей воды виноваты ТВС,АУЭС,ЖЭК,Медведев,Путин,Обама... потусторонние силы... Но никак не "маэк"
"маэк всегда отвечал за свои слова... Сказал будет вода 13-го числа.......
Значит будет...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Водолей (Посетители) 13 сентября 2014 23:38
Кошечка может вы и правы))) Но иногда так хочется в данный момент искупаться горячей водой из под душа, постоять поблаженствовать, а не бегать с ведерчками тазиками unsmile Кстати была на море вода теплая.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Кошечка (Посетители) 13 сентября 2014 23:02
Закаляйтесь! Здоровее будете )))))))

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение