Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Будь человеком. Чем готовы помочь отдыхающие на пляжах Актау?

Основная цель проекта «Будь человеком» - проверить реакцию людей, оказавшихся в нестандартных ситуациях.

Кадр из видео
В четвертом выпуске социального эксперимента «Будь человеком» мы проверяем, чем готовы жители Актау поделится с незнакомым человеком?





Выражаем благодарность за содействие руководству пляжа «Манила».

В первом выпуске мы проверяли, помогут ли жители Актау слепому человеку перейти дорогу, во втором - вернут ли в Актау потерянный кошелек. В третьем выпуске - заступятся ли в Актау за девушку?



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 37 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ermyndo (Посетители) 8 июля 2015 17:52
Был на пляже. Подошли 2 девушки попросили намазать спину кремом. Пока мазал зорко озирался в поисках камеры и Лианочки )))

АХТУНГ!
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лисичкина (Гости) 8 июля 2015 16:39
Цитата: Ябеда
Взял с собой крем от ожогов. Постелил полотенце рядом с женщиной. Через некоторое время попросил её намазать мне спину кремом, как это сделали вы. Она посмотрела на меня каким-то странным непонятным взглядом, а потом резко собрала свои вещи и побежала на другое место.

Я бы тоже убежала, если бы ко мне подсел мужчина и обратился с этой странной просьбой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ивановна (Посетители) 8 июля 2015 15:59
Молодцы актаусцы! Малодец Лада! Я сейчас далеко от дома-Актау, и так приятно видеть отзывчивых людей. У нас люди угощают даже когда не просят,а просто сидят рядом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
strana.kz (Посетители) 8 июля 2015 14:06
девушкам конечно намажут, а вот бабушкам )))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kazakh362 (Посетители) 8 июля 2015 11:49
Эксперимент интересный! На этот раз что то такое веселое, позитивное. Понравился момент с огурчиком. bravo Такая наглая ваша актриса. Но играли очень естественно но все равно не сравнится с тем, как ее избивали! А так я бы ей этот крем круглыми сутками втирал бы. Уж больно она мне нравится love
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bakeaktau (Посетители) 8 июля 2015 11:13
хоть это радует, надо оставаться человеком при любых ситуациях. bravo cvetok
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ябеда (Гости) 8 июля 2015 10:48
Глупость какаю-то написали. Вчера, прочитав эту статью съездил на пляж, чтобы искупаться. Взял с собой крем от ожогов. Погода была неважная, но люди были. Постелил полотенце рядом с женщиной. Через некоторое время попросил её намазать мне спину кремом, как это сделали вы. Она посмотрела на меня каким-то странным непонятным взглядом, а потом резко собрала свои вещи и побежала на другое место. Что за хрень такая??? Искупался и уехал домой. Водичка была нормальная, а вот погода не очень. Тучи и ветер. А так бы долго ещё отдыхал.
Так что далеко не все готовы помочь отдыхающему. Кстати, пока купался - стырили крем! Интересно, кому понадобился крем, когда над головой тучи???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
olivka (Посетители) 8 июля 2015 09:31
Позитивный ролик , почему бы и нет )) Люди у нас на самом деле отзывчивые в большинстве своем, так что хоть это радует ! smile
Надо бы в следующий раз тоже по пляжу походить , чтобы спинку почесали uhmylka

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
htc (Посетители) 8 июля 2015 01:56
Хватит смотреть такую ерунду! Лучше смотрите что в мире творится. Вот пожалуйста - БРИКС vs G7: новая война миров 2015 https://www.youtube.com/watch?v=4wR25Lym8_c
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Лисичкина (Гости) 8 июля 2015 01:49
Анна Валентиновна,
Согласна с вами.
На девушку, которая игриво просила помидорку, огурчик и яйцо, добрые "самаритяне" смотрели как на дурочку.
Милая женщина, со вздохом достающая кошелек, чтобы дать деньги неизвестному парню, ей отдельное спасибо за ее доброту.
Понравилась работа оператора - актеры, получив свое, удаляются, камера наплывает на лица оставшихся позади людей, видна их реакция.
А в общем, лишний раз можно убедиться, что люди у нас замечательные, за что я и люблю наш Актау :)))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение