Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Назначен новый руководитель управления индустриально-инновационного развития Мангистауской области

Нурбек Карасаев распоряжением акима Мангистауской области Алика Айдарбаева назначен руководителем Мангистауского областного управления индустриально-инновационного развития. Об этом сообщила пресс-служба акима области.

Нурбек Карасаев
Нурбек Карасаев с 2015 года исполнял обязанности руководителя управления индустриально-инновационного развития области. До этого работал заместителем руководителя по вопросам развития внешней экономики, инвестиционной и инновационной политики данного управления.

Родился Нурбек Карасаев в 1979 году, казах. Образование высшее. Окончил Актауский государственный университет им.Ш.Есенова по специальности горный инженер.

Начал трудовую деятельность в ТОО «Казавтотрак-1» механиком, менеджером по социальным вопросам, затем работал ведущим специалистом по культурно-массовой работе, инженером по охране труда и технике безопасности, заместителем директора по общим вопросам, директором ГККП «Областной молодежный центр «Арман». Руководил департаментом по делам религии. Занимал должность исполнительного директора ТОО «Мангистауагропромпроект», советника по вопросам экономики, бюджета и бюджетного планирования аппарата Мангистауского областного маслихата.

Фото пресс-службы акима Мангистауской области



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
0dyssey (Посетители) 12 мая 2016 07:23
планшетники делают они)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Тракторист (Посетители) 12 мая 2016 01:05
Зачем нужны такие должности в эпоху кризиса? Не будет у нас никакой инновации. Пустая трата денег.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
xerox (Посетители) 11 мая 2016 23:34
До сих пор не знаю, зачем нужен этот отдел? Все время присылают бестолковые запросы, и Мы также им, бестолково отвечаем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
sashall (Посетители) 11 мая 2016 23:06
Цитата: mer
Кто был никем тот станет всем dance.Быстро по лестнице скачет молодняк,видимо поршень хороший,и смазка качественная.Да,к чему идём фиг его поймёшь,но ни какого инновационного развития точно нет.

Все-бы нечего,да только все эти выкрутасы за бюджетные деньги ,т.е. за наш счет. Казахстан уже должен 9 млрд.долларов Всемирному Банку и вроде еще сегодня занял 1 млрд., из-за таких бездельников....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
mer (Посетители) 11 мая 2016 22:55
Кто был никем тот станет всем dance.Быстро по лестнице скачет молодняк,видимо поршень хороший,и смазка качественная.Да,к чему идём фиг его поймёшь,но ни какого инновационного развития точно нет.Горный инженер,хе хе хе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +17
sashall (Посетители) 11 мая 2016 22:29
Боже-мой,сколько ненужных должностей придумали наши лже-Баи для родни...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
VITEK PLEVOK (Гости) 11 мая 2016 21:55
витёк не против -пусть и у нас в Белогорске будет свой андронный колайдер -будем с его помощью разгонять не частицы а особо ленивых чиновников -а от себя витёк добавляет -не доверяет он тем кто за многое брался и отовсюду уходил -от механика до нынешней должности -при СССР таких летунами называли!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +14
Медуза (Посетители) 11 мая 2016 21:46
Не плохо парня много лет пристраивали на разные должности. hypnosis ....
Ну, что за идиотизм!!!?
Ладно, про университет. ... молчу. Это не университет, а так себе.
НО!!! Блин, это ж какой должен быть "горный инженер", что б его могли назначить заниматься ведущим специалистом по культурно-массовой работе. lol
Он мож специальностью ошибся? ... и ему
надо было поступать на факультет массовик-затейник!?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
sakura.68 (Посетители) 11 мая 2016 21:24
Ну, теперь заживём как в Эмиратах... boyan

Engineer
 
Не поддерживаю Поддерживаю