Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лидер незарегистрированной партии «Алга» Владимир Козлов ждет этапа в колонию Петропавловска

Просмотров:45671 Опубликовано: 18-12-2012, 15:39
Лидер незарегистрированной партии «Алга» Владимир Козлов ждет этапа в колонию Петропавловска
Комитет уголовно-исполнительной системы МВД РК официально сообщил, что Владимир Козлов будет отбывать наказание не по месту жительства в Алматы, и не по месту совершения преступления в Мангистауской области, а поедет в колонию Петропавловска.

«Учитывая то обстоятельство, что на территории Мангистауской области отсутствует колония общего режима, следственный изолятор города Актау закреплен за Департаментом УИС по Северо-Казахстанской области. В связи с чем, осужденный Козлов В.И. был направлен в учреждение ЕС-164/3 Департамента УИС по Северо-Казахстанской области вместе с другими осужденными», говорится в официальном сообщении ведомства.

Напомним, приговором Актауского городского суда Мангистауской области от 8 октября 2012 года Владимир Козлов был осужден к 7,5 годам лишения свободы с конфискацией имущества и отбыванием наказания в исправительной колониии общего режима.

По последним данным Владимир Козлов ждет этапа в городе Тараз.

Фото автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vladimir7737 (Посетители) 19 декабря 2012 15:42
"...вкусное г*вно. Ощутили?..."

Ещё в далёкие 90-е, в самом начале деятельности Владимира Козлова на Ак-ТВ, удивлялся частой, почти ежедневной трансляции ужастиков...
Теперь понятна его тяга к копрофилии ...Хроника, однако!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guess (Посетители) 19 декабря 2012 14:50
Из дневника Козлова В.И. (октябрь 2012.СИЗО г.Актау)

«Хороший» полицейский, «хороший» прокурор, «хороший» судья — такая же утопия, как вкусное г*вно. Ощутили?

Это верное ощущение от нашей системы правосудия. Система кривая, как поросячий хрен, как ж*па с закоулками, и ничего прямого в нее не войдет, а если и втолкнется случайно, то будет ею уничтожено или выброшено в целях сохранения самой системы.
Рядом должны быть только те,кто как все,кто берет,дает,крутится,совершает преступления — и молчит.
Иной — угроза, потому что на него ничего нет,его невозможно контролировать, его невозможно поставить на место.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
алмас (Гости) 19 декабря 2012 12:07
Цитата: Петрушка
В 2050 наша страна станет золотой)

Ай да, Петрушка! Ай, повеселил!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Петрушка (Посетители) 19 декабря 2012 11:59
Vladimir7737,
Павлик Морозов, донес на отца, потому что любил страну))Один народ, одна страна, один лидер! В 2050 наша страна станет золотой)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 19 декабря 2012 11:52
Реальное системное зомбирование общества — все та же морковка перед мордой осла, ради достижения которой он тупо топает до самой смерти, не замечая, что все это время кто-то на нем ездит. (В. Козлов)
Не нравятся кое-кому его слова.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Vladimir7737 (Посетители) 19 декабря 2012 11:31
Что-то краснотесёмочники возбудились...))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 19 декабря 2012 11:18
Цитата: Vladimir7737
Сей факт доказан в лондонском суде.

вы по запискам из центра комменты строчите? lol

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Боська (Гости) 19 декабря 2012 09:10
вальдемару,что-то объяснять не треба,он хабаро-коммунЫстЫческой закалки,свой парень! popa
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Guess (Посетители) 19 декабря 2012 03:27
А не смущает ВАС,Володя,что какой-то невнятный Тони Блэр получает с нас,казахов,зар.плату 16 миллионов долларов в год ? За какие такие советы "для чайников" ? И то что брат Тони Блэра-судья Тор судит и судил Аблязова в UK тоже не смущает ?
Самое тупое в этой судебной тяжбе что никаких денег РК не получит,
это тупые понты "кто кого". Бизнес Аблязова развален,активы обесценены.С него уже взять нечего.Столько денег влупили на гонку за ним с 2009го года,лучший банк СНГ разгромили и что ? Ну пропиарили его как вора и ?.. Запретили ему защищаться в суде и удовлетворили иск БТА банка от 2009го года - это в 2012м ! И будет аппеляция,это еще 3-4 года. Тут в шоколаде только Блэры fuck
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Петрушка (Посетители) 19 декабря 2012 01:49
Боська,
Павлик Морозов очень любил своего папу)))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение