Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)

Просмотров:83639 Опубликовано: 1-01-2013, 16:01
В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)
Как сообщила наша читательница, в первую ночь нового года на площади "Астана" сгорела праздничная елка. По словам очевидцев, "... сгорела елочка за 2-2,5 минуты".

Пожарные приехали на место происшествия через десять минут после возгорания. Как сообщают очевидцы, пострадавших нет.

Видео очевидца (Внимание! Ненормативная лексика)


Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
sashall (Посетители) 3 января 2013 23:49
Цитата: Akon63
,защити нас путин!

Кстати! Что сделал глобального Путин для простого человека? Что сделал Алиев? Что сделал Наисветлейший?!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
sashall (Посетители) 3 января 2013 23:35
Цитата: Akon63
Ему по фигу,что будет здесь,в случае хаоса,

Ну и кто этот ХАОС у нас все время сеет???Кто больше всего бузит????????????? rofl Не живется вам спокойно Akon63!!!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Akon63 (Гости) 3 января 2013 23:13
Комментарий удален за нарушение правил.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 3 января 2013 23:08
Цитата: Akon63
казахам не нужна елка и славянский ноый год!У нас новый год-22 наурыз!

Вообще-то, это не славянский новый год, у славян идет уже какой-то 7-тысячный год. И Новый год славяне отмечали раньше 22 марта, потом почему-то 1 сентября (черт их поймет, этих язычников), и только 300 лет назад приказали отмечать 1 января. И взяли этот праздник от римского грегорианского летосчисления.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Коржик (Гости) 3 января 2013 23:00
Akon63,
И че? Вот так один чел якобы чтото сказал и Новый Год это " чужая свадьба" навязанная народу? Вы батенька не нацист, вы батенька дурень
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ruskin (Посетители) 3 января 2013 22:57
Akon63,
из этих слов интеллект весь виден невооруженным глазом =)
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Akon63 (Гости) 3 января 2013 22:53
..Коржик,
Я и не праздную.Я не нацист.Меня "испортили" слова одного русского друга,сделавшего в Актау нормальное состояние в малом бизнесе.Он сказал:если в кз будет война - я свалю в рашен,воюите,сколько хотите,я свое уже имею.А он родился в Актау.Ему по фигу,что будет здесь,в случае хаоса,лишь бы заработать на этой многострадальной земле,богатстве бесхозной!Поэтому ненавижу я вас!Деляги!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Коржик (Гости) 3 января 2013 22:33
Akon63,
Ну дык не празднуй, кто тебя заставляет?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Akon63 (Гости) 3 января 2013 22:25
zigangir,
Не думаю!Казахи еще не доросли до самоуважения,если наши правители еще празднуют "чужую свадьбу" и навязывают это народу!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
zigangir (Гости) 3 января 2013 22:03
Цитата: Akon63
Это- голос предков- казахам не нужна елка

значит, ее спалили по этой причине, подожгли файером?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение