Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Бауыржан Байбек посетил город Жанаозен

Просмотров:30381 Опубликовано: 29-03-2013, 12:58
Бауыржан Байбек посетил город Жанаозен
Сегодня, 29 марта, с рабочим визитом в город Жанаозен прибыл первый заместитель НДП «Нур Отан» Бауыржан Байбек.

"В ходе рабочего визита Первый заместитель НДП «Нур Отан» Байбек Б.К. и аким Мангистауской области Алик Айдарбаев ознакомились с работой нового цеха технической диагностики и ремонту подземного оборудования ОА «Озенмунайгаз».", - сообщает пресс-служба акимата города Жанаозен

Аким города Жанаозен Серикбай Трумов доложил о ходе реализации Комплексного плана социально-экономического развития города.

Также делегация ознакомилась со строительством родильного дома на 100 коек мест.

Бауыржан Байбек стал известен своими высказываниями, в частности о том, что в Германии сперва моют посуду, потом этой же водой моют полы, сперва купают детей, потом сами моются.

Фото с сайта Tengrinews.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Aler (Посетители) 29 марта 2013 16:32
Жители города нефтяников прослушали курс сказок от мастера.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mahabbat1985 (Посетители) 29 марта 2013 16:24
Молодой музыкант у руля партии власти, за какие заслуги, за какой профессионализм?? опять баке - маке - саке
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aka-design (Гости) 29 марта 2013 16:24
Не нравится мне этот гусь...Кагбэ нашим новым презиком не стал...Уж больно прыткий.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
variShka (Посетители) 29 марта 2013 15:55
roma81,
сегодня на работе прозвучало тоже самое! ))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
LVVAUSH8991 (Посетители) 29 марта 2013 15:01
и чего он Озенцам не сказал об экономии воды???А,ну да в Озене и так экономят,почасовая подача воды,кто успел,набрал ванную,кто не успел-тот опоздал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
портмэн (Посетители) 29 марта 2013 14:35
Каждый чиновник с мелкого до крупного считает своим долгом посетить Жанаозен. От этого легче ли жанаозенцам?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kyrosyn (Гости) 29 марта 2013 14:13
roma81, он на любом посту хорош! Я бы за него проголосовал! Красавчик, Байбек! Даешь каждому по обещанному зеленому спутнику!
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
roma81 (Гости) 29 марта 2013 14:11
Он следующий президент Казахстана!!!!!! Реально
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Kyrosyn (Гости) 29 марта 2013 14:01
Бауыржан Байбек стал известен своими высказываниями, в частности о том, что в Германии сперва моют посуду, потом этой же водой моют полы, сперва купают детей, потом сами моются.

Нет, он стал знаменит благодаря фразам: "Мой папа учился с Назарбаевым! И я этим горд! Но с моей карьерой это не связано!" "Каждый чабан будет иметь свою ветряную мельницу и спутник!" И это еще только то, что мы знаем. В общем, это наш отечественный Д.А.Медведев.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
lowabidingcitizen (Посетители) 29 марта 2013 13:57
надо вводить новый термин "байбекизм" а значение народ и см знает)))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение