Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Обещанные облздравом астанинские врачи к Денису Чернухину так и не приехали

Просмотров:29898 Опубликовано: 7-04-2013, 11:11
Обещанные облздравом астанинские врачи к Денису Чернихину так и не приехали
В пятницу, 5 апреля, не только мама Дениса, но и все кому не безразлична судьба мальчика с нетерпением ожидали нейрохирургов из г. Астана, которые должны были прилететь для обследования больного ребенка. В 4 часа дня, стало известно, что врачей, которых для Дениса пообещали вызвать в облздраве, не будет. Как прошла телемедицина в режиме он-лайн по вопросу болезни мальчика известно только со слов Оксаны, мамы Дениса.

- В пятницу Дениса отключили от аппарата и он задышал самостоятельно. При этом он был очень бодрым, разговаривал с нами, отвечал на вопросы. Но, уже в субботу утром ему снова стало хуже и его подключили к аппарату. Врачи, которых я ждала с такой надеждой не приехали, а на телемедицине я не была. Единственное, что мне сказали после нее в облздраве — ничего нового астанинские медики не говорят. Я уже точно знаю, что опухоли в голове сына нет, а для того чтобы узнать есть ли метастазы на позвоночнике необходимо сделать МРТ, но так как Денис на аппарате, а установки МРТ в детской больнице нет, в это не представляется возможным, - говорит Оксана, мама Дениса.

Аппарат МРТ есть в Мангистауской областной больнице, и оборудованная машина для того, чтобы перевозить тяжёлых детей, в нашей области имеется. Однако за два месяца актауские медики так и не нашли способа преодолеть расстояние в 200 метров, чтобы перевести Дениса Чернухина от детской больницы до МОБа к аппарату МРТ.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 61 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 8 апреля 2013 12:14
Цитата: Raisa Andreevna
Обсуждать комменты на тему "кызы-оглы-улы" больше не намеренНа

Наконец то и в Вашей голове созрело это единственно правильное решение...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Raisa Andreevna (Посетители) 8 апреля 2013 12:05
abeke,
Я совсем не поднимала национальный вопрос, Вам уже выше ответили, что кызы и улы , присутствуют во многих национальностях, здесь акцент на определенных лиц! Рада за Вас и Ваше чадо, дай Бог ему здоровья bravo ! У Вас получилось, а у мамы Дениса не получается,вот! Обсуждать комменты на тему "кызы-оглы-улы" больше не намеренна skuchno , т.к. переворачивают и принимают на свой счет , то ли от глупости своей , то ли от широты мозгов!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
zigangir (Гости) 8 апреля 2013 11:16
I_am_from_Aktau,
Мне, нерушимо выполняющему клятву, да и будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

...преступающему и дающему ложную клятву да будет обратное этому.
(со всеми так будет, они начнут трястись за свои кресла!)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
I_am_from_Aktau (Гости) 8 апреля 2013 10:58
Цитата: a_STAR_ta
БЕКТУБАЕВ РУСЛАН ФАРИЗУНОВИЧНАЧАЛЬНИК ГУ «УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ»РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН: 8 (7292) 30-20-50Вот его блог.http://www.mangistau-oblzdrav.kz/index.php?option=com_smfaq&view=category&i
d=47&Itemid=158За этим человеком ответственность. Он ее брал, когда в должность свою вступал.


Ну вот с него и спрос. либо отставка по пикету жителей города Актау! и когда со всеми так будет, они начнут трястись за свои кресла!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kyrosyn (Гости) 8 апреля 2013 10:47
Цитата: Матрос
ни на кого не надейся


Нет, на "Ладу" пусть надеется!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Матрос (Посетители) 8 апреля 2013 10:42
Ну вот,Денис...и твоя проблема плавно скатилась к националистической.Прости наш народ,другого он не может.Видимо это,единственная проблема,о которой сутками можно говорить,скатываясь до оскрблений и унижений.И это вместо того,чтобы помочь тебе,парень,перебраться в соседнюю клинику для выяснения точного диагноза...Выкарабкивайся сам с божьей помощью(это по крайней мере ,будет честно...),ни на кого не надейся...даже на "высоких врачей" из "главного города".
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zigangir (Гости) 8 апреля 2013 10:41
Kyrosyn, помочь можно только единым мнением о работе этого бездушного чиновничьего аппарата. И здесь не нужны склоки и распри, которые затевают недопонявшие смысл высказывания одного пользователя в адрес главных "здоровьеохранителей".
А провокаторам не надо отвечать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kaiser Soze (Посетители) 8 апреля 2013 10:39
Kyrosyn,
Если есть реальние предложение даваите поможем, только я не совсем понимаю как, если только деньгами.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kyrosyn (Гости) 8 апреля 2013 10:31
zigangir,
abeke,

А может все-таки про парня подумаем, а не про буквы в фамилиях? Ему каждый их вас кроме спора чем-нить помочь может?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
zigangir (Гости) 8 апреля 2013 10:28
Цитата: abeke
Руководили в разные времена облздравом и люди не с фамилией "кызы" и "улы".

Всю жизнь проклинаю Кузанова! И знать не хочу его ни его имени, ни его отчества.
Насчет "улы". Я сам Александр улы, ну и что из этого?
И все люди или "кызы" или "улы". Разве об этом речь?
Вы встали на защиту вывески с фамилиями чиновников от здравоохранения, о бездеятельности которых сейчас высказываются люди.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение