Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Горячую воду отключат в Актау

Без горячей воды останется верхняя зона города, сообщили в ГКП «Каспий жылу, су арнасы».

Фото из доступных источников
В рамках подготовки к отопительному сезону будет проведён планово-предупредительный ремонт и техническое обслуживание магистральных тепловых сетей ТОО «МАЭК-Казатомпром» и ГКП «Каспий жылу, су арнасы».

Подача горячей воды будет отключена в верхней зоне города, а именно, с 7 по 35 микрорайоны с 00:00 часов 25 августа до 00:00 часов 12 сентября.

ГКП «Каспий жылу, су арнасы» приносит свои извинения горожанам за причинённые неудобства.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Альфарий (Посетители) 25 августа 2021 08:44
На днях разбавлял холодную воду горячей, потому что холодная шла слишком горячая)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
diger (Посетители) 25 августа 2021 07:12
jokerok,
Сливал долго горячую, устал ждать, открыл техническую, пошла тёплая, почти горячая. Так что, так и есть, горячая холодная, питьевая и техническая почти горячие... Только вот вопрос, а за какое тепло, в горячей воде, мы платим летом? Последнии года это уже стабильность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
618965450 (Посетители) 24 августа 2021 23:10
jokerok,
да знаю, подтверждаю, кипяток... была))) уже не очень)) а вот теперь вопрос, а не смешивалась ли ли))) ведь уже не такой уж кипяток, горячей уже нема)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
jokerok (Посетители) 24 августа 2021 22:32
Цитата: 618965450
а щас бащ и холодная пойдет

Так народ пишет что у них горячая давно идёт холоднее чем холодная.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
618965450 (Посетители) 24 августа 2021 22:29
jokerok,
а щас бащ и холодная пойдет))) в Актау уже нечему удивляться
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
jokerok (Посетители) 24 августа 2021 22:28
Горячую воду отключат в Актау

Так стоп!! А щас речь идёт об горячей которая холодная или об холодной которая горячая?! look

Или хотят холодную горячую добавить в горячую холодную чтобы холодная не была горячей? Так я запутался!!! stena

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Кинст (Посетители) 24 августа 2021 22:26
Согласен, горячую даже не включаем, потому как холодная питьевая кипятком идёт
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
jokerok (Посетители) 24 августа 2021 22:18
Типа кто-то ей пользуется! Ахаха!
Да с холодного крана идёт вода с температурой 38-40 градусов цельсия rofl
Я горячую давно перекрыл себе.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chrome (Посетители) 24 августа 2021 22:12
Так вроде вместо жилуАрнасы какая-то другая компания должна уже быть. В новостях про нее писали
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10