Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Галине Куангалиевой, больной раком, требуется срочная помощь

Просмотров:72962 Опубликовано: 21-01-2014, 15:13
Галине Куангалиевой, больной раком, требуется срочная помощь
В благотворительный фонд "Адал" с просьбой о помощи обратились родственники и друзья Галины Куангалиевой 1982 года рождения.

"Обращаемся к Вам с просьбой о помощи для нашего друга и молодой матери, добрейшего, честнейшего, достойнейшего и мужественного человека - Куангалиевой Галины Закариевны, которая третий год борется со страшной болезнью.

Галина больна раком печени четвертой стадии, уже поражен весь организм, но мы все и, главное, она верим в возможность продления ее жизни, стабилизацию состояния и даже в выздоровление.

Медицинские учреждения Мангистауской области и даже всего Казахстана не могут обеспечить лечение Галины.
Из-за резкого ухудшения состояния, у Галины последняя и единственная возможность продолжить лечение – это выезд в самую дешевую онкоклинику в Белоруссии.

Длительная болезнь исчерпала материальные ресурсы семьи и близких Галины, государство должное и результативное лечение обеспечить не может. Сейчас для семьи Галины деньги – это вопрос жизни матери, дочери, жены, сестры.

Просим всех друзей и знакомых Галины, друзей и знакомых ее родственников, бывших одноклассников, коллег, сочувствующих и добрых людей неравнодушных к чужой беде оказать любую посильную материальную помощь и любую другую поддержку для организации выезда Галины в онкоклинику Белоруссии", - говорилось в письме.

В 2011 году Галине был поставлен диагноз - рак молочной железы. В том же году ей сделали операцию по удалению опухоли. Но через некоторое время, врачи обнаружили метастазы в печени Галины.

Позднее девушка прошла несколько курсов химиотерапии и шла на поправку. Но перед Новым годом простыла и обратилась к врачу с жалобой на боли в области шеи.

- Врач выписала ей мазь от простуды, а после праздников Галина резко почувствовала себя хуже. Обследования показали, что метастазы уже в голове, - говорят близкие девушки.

- У Галины четырёхлетний ребенок, который может остаться без матери. Мы очень просим всех неравнодушных людей откликнуться и оказать посильную помощь этой девушке, - говорит директор фонда "Адал" Екатерина Олефиренко.

Перечислить деньги в помощь Галине можно в любом банкомате:

Куангалиева Галина Закариевна
ИИН 811 124 401 447
Номер карточки 4256 8081 1002 1200
Номер карт.счета KZ26319N010005032051
в АО "БТА Банк"
БИК ABKZKZKX


или на расчетный счет фонда "Адал" с пометкой Галине Куангалиевой

РЕКВИЗИТЫ
ОО "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД АДАЛ"
БИН 130240015249
Р/С KZ 579261401167708000 в АО "Казкоммерцбанк"
БИК KZKOKZKX
КБЕ - 18
КНП - 119


контактные телефоны: +7 (705) 344 6735, 8 (701) 531-79-10

Поделись с другими:

Комментарии ( 56 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 22 января 2014 16:40
bazar_zhok,
простите, а сколько Вам лет и абсолютно ли Вы здоровы?
Дышите в барокамере, как М. Джексон (тот, кстати, тоже долго жить собирался)?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 22 января 2014 16:37
всем, верят они мне или нет, рекомендую вещи от которых им по крайней мере хуже не станет:
- 1. отказ от дрожжевого хлеба (можно дома печь без дрожжей)
- 2. очистка организма, начиная с промывания толстой кишки и заканчивая лечебным голоданием (на сегодня это единственный способом полной очистки на молекулярном уровне, другого способа еще никто не изобрел)
- 3. Правильное питание. (раздельное)
- 4. физическая культура
- 5. Не травить себя алког-табако и прочими ядами. химией, ГМО и прочей дрянью
- 6. кушать побольше квашенной без соли капусты .
- 7. психофизический метод Г.А.Шичко.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 22 января 2014 16:31
Цитата: bazar_zhok
у меня от рака умерло достаточно знакомых и родственников которых я уважал и даже любил, поэтому шутить на эту тему мне нет смысла.

вопрос вертится на языке: что же Вы их не вылечили?!
У меня умер отец от рака. И такие как Вы ему голову морочили, чем только не лечили: святой водой, силой рук, целебными отварами трав, лечебным питанием и голоданием, всякой ерундой. Причем гарантировали результат. В итоге время было упущено и опухоль дала метастазы, стала неоперабельной.
Как же Вы не понимаете, что не просто несете чушь, но и рискуете чьими-то жизнями? Как берете на себя такую ответственность?!

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
bazar_zhok (Посетители) 22 января 2014 16:24
Цитата: lena
вы ещё предложите, силу огурца!!! думайте, что ерундень пишите

Уважаемая, у меня от рака умерло достаточно знакомых и родственников которых я уважал и даже любил, поэтому шутить на эту тему мне нет смысла.
я не знаю всего, но знаю по крайней мере точно:
- 1. из за чего как правило бывает рак легких, рак груди у женщин и рак желудка. Но говорить не буду что бы не вызывать новой волны критики.
- 2. что промышленные термофильные дрожжи на которых сегодня многие пекут хлеб не погибают при выпечке и способствуют развитию злокачественных опухолей. Лично я с тех пор как узнал в магазине хлеб не покупаю.
3. что в толстой кишке у всех умерших от рака при вскрытии обнаруживают до 30кг калловых камней. Отсюда и лечение - сначала очистка организма от шлаков, потом правильное питание
4. знаю что химиотерапия и многое из того что делает официальная медицина ничего кроме вреда пациенту не принесет.
5. Что есть прецеденты выздоровления от рака тех от кого официальная медицина приговорила к смерти, но они затем лечились по другому.
6. знаю что есть клиники где вылечивают от рака немедицинскими способами, которые я указывал. но лечение там не ограничивается тем что я назвал.
7. я тоже желаю Галине выздоровления, но что официальная медицина ей поможет - не верю.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Матрос (Посетители) 22 января 2014 15:53
Цитата: Екатерина Олефиренко
Давайте все встанем и поможем ребенку не остаться без МАМЫ!!!!

Давайте!Одно НО?КАК?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
lena (Посетители) 22 января 2014 15:50
Цитата: bazar_zhok
галине посоветовал бы поискать в интернете про клинику в которой реально излечивают от рака безмекамитозными средствами:
1. полная очистка организма, начиная с толстой кишки (клизмы с отваром кофе), заканчивая очисткой на молекулярном уровне (голодание).
2 вегатарианская диета , свежевыжатые соки.

в интернете есть видео об этом методе, надо поискать.

вы ещё предложите, силу огурца!!! думайте, что ерундень пишите
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Екатерина Олефиренко (Посетители) 22 января 2014 14:15
От нас с Вами зависит жизнь не только Галины но и ее сыночка.... вчера смотрела передачу про Жанну Фриске, все ее поддерживают! Давайте все встанем и поможем ребенку не остаться без МАМЫ!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор №3 (Модераторы) 22 января 2014 13:17
Далель,
Пожалуйста обратитесь к директору фонда "Адал" Екатерине Олефиренко по
тел.+7 705 344 6735
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Далель (Посетители) 22 января 2014 13:13
Подскажите можно ли оставить деньги в редакции газеты? В банк не успеваю зайти.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
akma_d (Посетители) 22 января 2014 12:55
В Астане в казкоме народу мало особен. С утра
 
Страницы: