Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

МАЭК пообещал возобновить подачу горячей воды в Актау с 13 сентября

Просмотров:45839 Опубликовано: 11-09-2014, 12:08
МАЭК пообещал возобновить подачу горячей воды в Актау с 13 сентября
ТОО "МАЭК-Казатомпром"
В Актау 13 сентября в жилые дома будет подана горячая вода. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ТОО «МАЭК-Казатомпром» Колганат Нуржабайулы.

С 8 по 12 сентября по всему городу, как сообщили в пресс-службе компании, проводят опрессовочные работы. Они должны выявить дефекты и порывы, имеющиеся в городских инженерных сетях. По завершению опрессовки, 12 сентября в 24:00, горячая вода будет подана в Актау.

- 13 сентября начнется подача горячей воды, - отметил Колганат Нуржабайулы.

Ранее в пресс-службе сообщали,что горячая вода в квартирах жильцов появится 13 сентября. Позднее представители предприятия уточнили, что подача воды будет произведена 13 сентября, а когда она появится в домах, будет зависеть от КСК микрорайонов и компании "Каспий жылу, су арнасы", производящей ремонт городских сетей водоснабжения.

Фото из архива «Лады»

Поделись с другими:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Герыч (Гости) 13 сентября 2014 18:14
у кого воду дали?
Звонила в ЖЕК ,по другому поводу,заодно и про "горячку" спросила,сказали,что им клятвенно обещали дать,но не дали и когда дадут не знают.
Верить этим б******пасам(маэковцам) НЕЛЬЗЯ!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Водолей (Посетители) 13 сентября 2014 17:56
Горячей нет и дадут ее наверняка...вместе с отоплением. Мужайтесь)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Швейк (Посетители) 13 сентября 2014 17:29
Уж полночь близится, а Германа ванны нам все нет... popa
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Russians (Посетители) 13 сентября 2014 16:39
Цитата: fka spartak
Сегодня 13!!! а воды нет ???


обещать незначит жениться

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
fka spartak (Посетители) 13 сентября 2014 16:19
Сегодня 13!!! а воды нет ??? huh
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
мунайши73 (Посетители) 13 сентября 2014 12:56
Ну , колитесь, у кого наступило 13-ое сентября?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
pic (Посетители) 12 сентября 2014 23:55
Моется тот , кому лень чесаться
 
Не поддерживаю Поддерживаю
popovy (Посетители) 12 сентября 2014 22:59
горячей воды нет месяц,оно бы и ни чего лето как ни как,но проблема в том что кроме горячей воды на 10-й этаж больше ни какая не поднимается,вот и приходиться носить воду вместе с годовалым ребенком на руках, так как лифт тоже не исправен.Спасибо руководству города за обеспечение комфортной жизни
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Rvera (Гости) 12 сентября 2014 09:01
Цитата: StarlightDragon
Маэк всё выдаёт по нормам.

Здесь с вами не согласна. По СНиПам заявленная температура воды на подаче должна быть 150, обратка - 70. Сколько раз мы замеряли на входе магистрали в дом, больше 80 никогда не было. Ну не могет дельта в 50 градусов по дороге потеряться. Налицо недогрев. А деньги берут как с полного нагрева. Кто раньше в Актау жил, вспомните - на батарею сесть нельзя было, чтоб не обжечься.

Цитата: StarlightDragon
. О какой потерянной прибыли может идти речь если счётчик крутится, а ваши деньги застревают в кармане очередного директора ПКСК ?

Мы по воде и электричеству платим РКЦ, а не ПКСК. Обратите внимание на свою жировку.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
мунайши73 (Посетители) 12 сентября 2014 08:22
Цитата: StarlightDragon
Это ведь проблемы жилищно-коммунального хозяйства и конкретно потребителя. Казалось-бы, причём тут МАЭК?



Ну вот возвращаемся опять к нашим баранам. Наш дом вышел из ПКСК. Мы в подвале поменяли все трубы, трубы по стояку поменяли еще раньше. Добро пожаловать к нам с вашими ресурсами.
У вас договор с ТВС по транспортировки, они договор не исполняют (у нас 4 месяца нет горячей воды), вы не получаете прибыль, счетчик у нас не крутится. Требуйте с ТВС качественного исполнения договора, судитесь с ними, у вас целый юридический отдел.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение