Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Будь человеком. Чем готовы помочь отдыхающие на пляжах Актау?

Основная цель проекта «Будь человеком» - проверить реакцию людей, оказавшихся в нестандартных ситуациях.

Кадр из видео
В четвертом выпуске социального эксперимента «Будь человеком» мы проверяем, чем готовы жители Актау поделится с незнакомым человеком?





Выражаем благодарность за содействие руководству пляжа «Манила».

В первом выпуске мы проверяли, помогут ли жители Актау слепому человеку перейти дорогу, во втором - вернут ли в Актау потерянный кошелек. В третьем выпуске - заступятся ли в Актау за девушку?



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 37 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Медуза (Посетители) 8 июля 2015 00:59
Цитата: Нептун
ой такие буки прямо, всё им не то

Цитата: Нептун
посмеялся с мужчины, которому пришлось троих мазать.


Точно подметили!))) Мужчина в шляпе оказался очень ОТЗЫВЧИВЫМ человеком. И я перед ним снимаю свою шляпу. dada
Цитата: Нептун
если меня ограбят и я попрошу телефон позвонить или женщина воды попросит - то что, нас тоже привлекут за приставание, бред какой-то. теперь люди не могут друг у друга по-человечески что-то попросить, в кого мы тогда превратимся?


Это точно! ... А вдруг с тобой произошла беда, а рядом нет никого из близких тебе людей?? ...Что делать? ...

Был в моей жизни такой случай. ... Зимнем вечером у нас в квартире раздался звонок. Мы с мамой и маленьким братом были дома. Открываю дверь и... вижу окровавленного мужчину. Он попросил возможности умыться. ... Матушка его впустила, проводила до ванной комнаты и принесла чистое полотенце. Потом выяснилось, что его не только избили, но и ограбили. И что вы думаете? ... Маменька дала ему деньги на поезд (он в наш город приехал в командировку), а через три дня телеграфом этот мужчина ей вернул деньги. Вот так! Надо оставаться человеком при любых ситуациях!

А ролик получился забавный, а главное позитивный! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kolek (Посетители) 8 июля 2015 00:46
Анна Валентиновна,
Это такой юмор у ладовцев
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Нептун (Посетители) 8 июля 2015 00:45
говорю же, у многих людей нет чувство юмора, умничать только и умеют look
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Анна Валентиновна (Посетители) 8 июля 2015 00:25
Может я очень серьёзная,не вижу тут никакого такого юмора.Ну что тут позитивного,что спину намазали,при чём один и тот же,других людей что ли не было?Я бы не намазала,вот серьёзно,и никогда не прошу намазать мне спину других людей.И деньги,с помидорами просили у одной и той же семьи на пляже.Ну это ладно,помощь,может человек голодный.Но как то это несерьёзно,как будто больше не чего снять,как то не професионально.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
lena (Посетители) 7 июля 2015 23:40
немного позитива) улыбнуло)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Нептун (Посетители) 7 июля 2015 23:23
ой такие буки прямо, всё им не то. По мне так прикольный проект на этот раз получился, позитифф, почему нет, посмеялся с мужчины, которому пришлось троих мазать.

про приставание и адмштраф прям преувеличиваете, они просто один раз просили а не приставали, чувствуете разницу? по-вашему получается, что если меня ограбят и я попрошу телефон позвонить или женщина воды попросит - то что, нас тоже привлекут за приставание, бред какой-то. теперь люди не могут друг у друга по-человечески что-то попросить, в кого мы тогда превратимся?


Цитата: mt
В акимат зайдите и спросите чем они готовы помочь умирающим деревьям и одуревшим автомобилистам от езды и поисков газа на заправках


блин вы все слепые чтоли, по-моему сто раз уже в акимат они ходили, сто раз делали материалы про полив точнее неполив, во всех ракурсов и со всех углов, куда уже больше. их дело показать, а не требовать и делать, что могли то сделали уже.

у людей чувство юмора пропало
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kolek (Посетители) 7 июля 2015 21:59
МАНСУР,
Ну ты сам представь,идешь, тут девушка ломают,ты вступаешься,наверняка прядется силу применить а далее срок тебе,согласно нашего законодательства.при суде ещё и девушка за этого душегуба вступится.Скажет что они так игрались.То что трусы это я за,но то что вступаться нельзя в семейные драмы это точно.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Apmaxa (Посетители) 7 июля 2015 21:55
Цитата: Анна Валентиновна
Мужчина в шляпе,скольким людям спину кремом намазал?


представляю какой у него потом запашок от рук был от 3х кремов lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
МАНСУР (Посетители) 7 июля 2015 20:21
Проект прикольный. Убедился в одном, что в Актау живут одни трусы. В проекте когда девушке приставали, все мимо проходили. Позорники Актауские джигиты.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
master_kz (Посетители) 7 июля 2015 19:32
Цитата: Анна Валентиновна
.У нас намажут,не переживайте,особенно если молодая-симпатичная.

Тогда и почесать наверно не прочь-))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение