Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фотопост. Набережная Актау

Просмотров:156917 Опубликовано: 8-05-2012, 06:51
Фотопост. Набережная Актау
Фото Ольги Ярославской

Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 48 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 9 мая 2012 17:02
Sergei,
Понятно,так там ещё и Карузо, boyan
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Sergei (Посетители) 9 мая 2012 17:00
Триумфальное 5 этажное строение, там находится ресторан, хбебопекарня и т.д., которое находится в 30 метрах от берега. Все эти "прелести" НАХОДЯТСЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ 5 МИКРОРАЙОНА!!! В 30 МЕТРАХ ОТ МОРЯ! Вообще полнейший беспредел! Куда смотрят городской Аким и Областной Аким!!! Видать ВСЕ СВЯЗАНО И ПОВЯЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 9 мая 2012 16:59
Sergei,
Это фото № 15 ? omg
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Sergei (Посетители) 9 мая 2012 16:54
Триумфальное 5 этажное строение, там находится ресторан, хбебопекарня и т.д., которое находится в 30 метрах от берега нашего прекрасного моря, оказывается занимается услугами в области охраны окружающей среды; проектирование горных производств, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность .все услугиТОВАРЫ И УСЛУГИ Защита окружающей среды Охрана окружающей среды Планирование мер по охране окружающей среды Проектирование горных карьеров Проектирование предприятий горнорудной промышленности Реставрация архитектурных зданий Строительные услуги .Группы услуг
•Защита окружающей среды
•Охрана окружающей среды
•Планирование мер по охране окружающей среды
•Проектирование горных карьеров
•Проектирование предприятий горнорудной промышленности
•Реставрация архитектурных зданий
•Строительные услуги
КРУТО, САМИ СЕБЕ ХОЗЯЕВА!!! Куда наш Аким области СМОТРИТ???
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sergei (Посетители) 9 мая 2012 09:38
Берег принадлежит всем и продаже не подлежит...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 8 мая 2012 18:11
Цитата: andreyolder
Не ерничаю, спрашиваю серьезно.

Если бы вы спрашивали серьезно, а не ёрничали... и если бы вас действительно волновал вопрос, который мы здесь обсуждаем, а не желание просто стебануться... то свой дурацкий вопрос не задавали бы... Тем более что я отвечал на него уже раз сто... Да и отвечать нет особой необходимости, кто в теме, тот видит...
Хотите помочь? Следите за публикациями, отзывайтесь на призывы газеты, предлагайте свои способы решения вопроса, проводите разъяснительную работу, вводите в курс дела друзей... Если конечно сами в курсе... А то зайдите во вкладку "Верните людям море!" и ознакомьтесь... Почитайте мои комментарии если вас так интересует моя активность... И будьте в теме... Вас призовут под знамена, если у них будет шанс подняться... А вот для того что-бы вальяжно заходить и с бухты барахты требовать отчетов от других... кто чего сделал... надо иметь на это моральное право... Понимаете что это значит? Я на вас не работаю, вы мне зарплату не платите, ваши налоги не прожираю, вашу должность не занимаю... что-бы каждому желающему отчитываться о проделанной работе...

Ерлан,
На берегу не должно быть никаких кафе... Кольцевая дорога, опоясывающая город, это граница, за которой должен быть только берег... Так во всех цивилизованных странах... Вид на море - это наша зона рекреации... Берег - наше достояние... Зачем на берегу кафе? Чтобы когда жрешь морем пахло? Все кафе с внутренней стороны дороги... Посмотрите на Усть-Каменогорск, или на другие города, в клипах которые я разместил... Вот в этой теме... Никаких халуп на берегу... все красиво, цивилизованно... Берег принадлежит всем и продаже не подлежит...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
andreyolder (Посетители) 8 мая 2012 18:02
Вот каким был первозданно мыс Меловой, который сейчас можно назвать коттеджный... ФОТО
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ерлан (Посетители) 8 мая 2012 17:47
Vortex,
Наши бизнесмены реально баранизированные и бронизированные. Им до сих пор кажется что и все такие, думают что если не будет заборов, то народ снесет и разтащут их строения. Они видимо застряли где-то в 1999-2003 годах, когда все только и делали, что на набережной валили баранов и делали из них шашлыки. ОЧНИТЕСЬ! Время идет, люди меняются, сегодня все хотят просто бес препятствий и по ровной дорожке прогуляться и подышать свежим морским воздухом, а заодно посетить хорошее легкодоступное, открытое, комфортное кафе!

Хотя до руководства ОАЗИСА дошло вроде! И это радует!

И до АЛИНЫ тоже! Вроде! Вроде зашевелились!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
andreyolder (Посетители) 8 мая 2012 17:31
Цитата: Vortex
Никакой другой аким ничего не снесет... Только мы можем заставить кого-то что-то снести... Надо проводить работу в массах... Объяснять народу что хватит быть баранами... Почитал разные сайты городские... Где как борются с узурпацией берегов и как на нее реагируют, создалось ощущение что наш Актауский народ самый баранизированный...

А Вы, простите, уже начали действовать?
Или ограничились прочтением сайтов?
Не ерничаю, спрашиваю серьезно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
GURAN (Гости) 8 мая 2012 17:00
Vortex,
Пока не снесена ещё ни одна халупа,не чешутся и чесаться не собираются,ещё и строить продолжают с завидным энтузиазмом.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение