Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лидер незарегистрированной партии «Алга» Владимир Козлов ждет этапа в колонию Петропавловска

Просмотров:45672 Опубликовано: 18-12-2012, 15:39
Лидер незарегистрированной партии «Алга» Владимир Козлов ждет этапа в колонию Петропавловска
Комитет уголовно-исполнительной системы МВД РК официально сообщил, что Владимир Козлов будет отбывать наказание не по месту жительства в Алматы, и не по месту совершения преступления в Мангистауской области, а поедет в колонию Петропавловска.

«Учитывая то обстоятельство, что на территории Мангистауской области отсутствует колония общего режима, следственный изолятор города Актау закреплен за Департаментом УИС по Северо-Казахстанской области. В связи с чем, осужденный Козлов В.И. был направлен в учреждение ЕС-164/3 Департамента УИС по Северо-Казахстанской области вместе с другими осужденными», говорится в официальном сообщении ведомства.

Напомним, приговором Актауского городского суда Мангистауской области от 8 октября 2012 года Владимир Козлов был осужден к 7,5 годам лишения свободы с конфискацией имущества и отбыванием наказания в исправительной колониии общего режима.

По последним данным Владимир Козлов ждет этапа в городе Тараз.

Фото автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Боська (Гости) 19 декабря 2012 01:00
Чё ,вальдемара к папуасам,там злые крокодайлЫ,в раз схавают,не надо его туды,он нам тут юзером-"лады" треба быть! chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Петрушка (Посетители) 19 декабря 2012 00:38
Vladimir7737,
Какое глубокомысленное разъеснение)) Спасибо мы не здадимся врагу, обещаем))) Но в Африку вам необходимо, однако!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vladimir7737 (Посетители) 19 декабря 2012 00:05
"...Лидер незарегистрированной партии..."

Кокетничают журналисты.
Американские оккупационные войска в Афганистане называют "миротворцами", купленные за деньги агенты влияния стали "правозащитниками".... Теперь вот внедряется термин "незарегистрированная партия". Извольте уж, коль вас не зарегистрировали, то никакая это не партия, а просто группа людей... Деньги на существование оных платит всего лишь один человек, да и те ворованные.
Сей факт доказан в лондонском суде.
Фактически это банда, во главе которой стоит не лидер, а вожак... вернее, главарь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Петрушка (Посетители) 18 декабря 2012 23:38
Vladimir7737,
Без обид, имел ввиду таких свободных и законопослушных)))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Vladimir7737 (Посетители) 18 декабря 2012 23:32
Цитата: Петрушка
таких как ты надо в Африку


Не ты, а Вы.... Вас не только грамоте, но и вежливости не научили..
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 18 декабря 2012 22:55
My Webpage
тв.Дождь
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Петрушка (Посетители) 18 декабря 2012 19:56
Vladimir7737,
таких как ты надо в Африку)))Lika,

Guess,
Борода у казахов уже 21год)))
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vladimir7737 (Посетители) 18 декабря 2012 19:48
"...Комитет..сообщил, что Владимир Козлов будет отбывать наказание не по месту жительства в Алматы..."

Во как!!! Предполагалось, что "срок мотать" теперь можно в собственной квартире?
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Петрушка (Посетители) 18 декабря 2012 19:38
Отомстили по полной-чтоб не повадно было другим портить праздник))) Спасибо за заботу отцу нашему.

до 2050 можно спать спокойно)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Guess (Посетители) 18 декабря 2012 18:08
P.S. Автору на заметку: статейка-то с бородой.
В воскресенье - светлый праздник Желтоксана и Жанаозена,
Козлов В.И. прибыл для отбытия наказания в Учреждение ЕС 164/3, СКО, г. Петропавловск,ул. 1-я Заречная,100.
По прибытию незамедлительно отправлен в карцер,на девять суток.
Очевидно это подарок от КУИС ко дню Независимости от Конституции.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение