Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)

Просмотров:83649 Опубликовано: 1-01-2013, 16:01
В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)
Как сообщила наша читательница, в первую ночь нового года на площади "Астана" сгорела праздничная елка. По словам очевидцев, "... сгорела елочка за 2-2,5 минуты".

Пожарные приехали на место происшествия через десять минут после возгорания. Как сообщают очевидцы, пострадавших нет.

Видео очевидца (Внимание! Ненормативная лексика)


Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Akon63 (Гости) 3 января 2013 21:57
Комментарий удален за нарушение правил.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
МедЯ МедЯ (Посетители) 3 января 2013 13:09
Цитата: azamat27
Не надо оскорблять, тех которые делают свою работу. Заладили все, Менты то, Менты се,

Мы не заладили во первых. во вторых они должны не просто делать работу, а делать её качественно, или им просто так зряплату подняли? в третьих, они дали присягу и должны исполнять те слова которые они говорили при присяге! В четвертых, их никто не оскорблял, мы делаем замечание и имеем на это право, так как согласно конституции - единственным источником власти в РК является народ! и полицейские прошедшие аттестацию должны об этом знать!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
МедЯ МедЯ (Посетители) 3 января 2013 12:58
Цитата: azamat27
а оцепление в Ынтымаке стояла, там где и положено в центре города..

Кто сказал что положено на площади "Ынтымак" стоять? есть определённый приказ? если есть и в письменном виде то отвечать перед законом будет тот кто отдал такой приказ, но я больше чем уверен что такого приказа нет и не было. полицейские должны стоять там где есть большое скопление людей!!!
Цитата: azamat27
Основные полицейские патрулировали город
Вы уверенны что они патрулировали город?

Цитата: Эмилия
Куда смотрит редакция Актау-Лады?! Предлагают видео со сплошным грязным матом? Неужели нельзя было за"пикать" некоторые сова? Дети же смотрят?? О чём думает редакция???

Там есть предупреждение о ненормативной лексике! Они в праздничные дни выкладывали видео, пока ведь люд города Актау спал, пил, болел от похмелья! Они тоже люди, тоже хотят в выходной день отдохнуть, сводить детей на каток, в кино, в ресторан.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Web (Гости) 3 января 2013 11:22
Добавлено видео
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kомунист (Гости) 3 января 2013 11:17
[quote=gugleeee]интересно как себя чювствовал тот человек каторый салют на ёлку направил
Очень,хорошо и весело,потому-что,из салюта феерверк из елки получился. suicide
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +4
danikosya_3 (Посетители) 2 января 2013 21:57
что за дурацкое видео, чем коменты запрещать лучше бы постыдились такое видео с ненормативной лексикой выставлять
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Sergei (Посетители) 2 января 2013 20:37
Где же ПОЛИЦИЯ? Ищет ее МИЛИЦИЯ?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Sergei (Посетители) 2 января 2013 20:25
Бараны,- ЕСТЬ И БУДУТ!!!

Где была НАША ДОБЛЕСНАЯ ПОЛИЦИЯ!!!
 
-12
Не поддерживаю Поддерживаю +5
azamat27 (Посетители) 2 января 2013 19:44
Боська,
Лучшее бы сам ничего не писал бы. Не надо оскорблять, тех которые делают свою работу. Заладили все, Менты то, Менты се, нелицеприятный образ полиции раздувают в основном те, которые уже перешли закон, конечно всем же пофиг на все и вся, когда дело не их касается, а вот когда начинается беспорядки и хулиганство, все сломя голову бегут в ГУВД или же дрожащими руками истерично пытаются набирать 02. Я к чему это, проста не надо все говно сливать в узкую канализацию, когда нибудь и она засориться и потом уже подумав пожалеете о своем отношении, но поздно будет.
Меня всегда учили, относись к другим так, как ты хотел бы, что б они относились по отношению к тебе.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
drakon1952 (Посетители) 2 января 2013 19:26
одним словом племя баранов
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение