Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки

Просмотров:46795 Опубликовано: 18-10-2011, 13:35
В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки
Уже второй день на крыше частного коттеджа, расположенного напротив четвертого микрорайона строители работают без страховки. Возможно, что и разрешения на высотно-монтажные работы у рабочих тоже отсутствуют.

Строящийся коттедж - это частная собственность и с проверкой сюда никто из контролирующих служб не нагрянет. Однако в Областном департаменте по контролю и социальной защите на вопрос нашего корреспондента ответили, что проверку объектов частного строительства сотрудники данного ведомства проводят лишь по жалобам и заявлениям физических лиц.

Но если кто-то из рабочих во время кровельных работ сорвется, ответственности владельцу данного коттеджа точно не избежать.

Как вы относитесь к подобным ситуациям? И на сколько, по вашему мнению, соблюдается техника безопасности на стройках города Актау?

В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки
Поделись с другими:

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю
TrackeR (Гости) 18 октября 2011 15:52
пипл,
Уважаемый, люди с мозгами не будут строить дом на месте старого кладбища. Так что не все так уж и хорошо в этой стране.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 18 октября 2011 15:50
Право собственности имеет тот,у кого есть право на управление.К сожалению пипл,эта страна не такая уж и наша...А такие коттеджи могут себе позволить лишь приближённые к кормушке.Честно работающий предприниматель,кстати говоря,разорится при постройке таких хором в этих местах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sanya (Гости) 18 октября 2011 15:40
А может они летать умеют?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
пипл (Посетители) 18 октября 2011 15:38
Vortex,
Уважаемый, не все так хуплохо в нашей стране.
Если у вас мозгов не хватает построить коттедж, то зачем же говорить что у нас безмозглая страна. Поверьте среди местного населения есть люди с мозгами, и строить коттедж они будут именно здесь, потому как это их родина.
Вортех побольше позитива!
Я знаю что половина из Вас здесь временно, и при первой же возможности Вы сорветесь отсюда. Вас здесь держит только то что вы здесь зарабатываете более или менее.
Так что не все так плохо в нашей стране! podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 18 октября 2011 15:27
Цитата: пипл
есть топ менеджеры крупных компаний, которые получают приличные суммы за свои мозги.

Топ-менеджеры штучный товар на нашем рынке труда.На свой приличный заработок они не будут строить огромные дома в тупиковом городе страны 3го мира.Но вполне потратятся на квартирку в Лондоне или,на худой случай,в Москве.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 18 октября 2011 15:25
Цитата: пипл
Так же есть топ менеджеры крупных компаний, которые получают приличные суммы за свои мозги.

Ни один такой топ, не строит коттеджи в Казахстане... я имею в виду тех, которые получают деньги именно за свои мозги rofl А топы всяких казахойлов мозгов не имеют... они имеют родственников rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
пипл (Посетители) 18 октября 2011 15:20
Рavlal,
Далеко не у всех бизнесменов родственники чиновники, и наоборот не у всех чиновников родственники бизнесмены.
Бывает так что и бизнесменов привлекают на государственную службу за их хозяйственность, но это очень редко бывает.
Так что вполне вероятно что честный бизнесмен строит себе дом.
Так же есть топ менеджеры крупных компаний, которые получают приличные суммы за свои мозги.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Vortex (Гости) 18 октября 2011 15:14
Цитата: gadenochek
кому так сильно насолил хозяин домика то

По всей видимости чинуша не большой... Иначе уже построил бы всю редколлегию rofl
Не усматриваю в этом материале заказных ноток... Иначе Лада бы нашли хозяина и взяли у него интервью, засветив его фамилию и должность rofl
А написать про всех чинуш-беспредельщиков кишка тонка... Ну это не их вина... Все равно потом опровергать придется, снимать с публикации и еще возмещать потерю репутации... Быть объективным СМИ в наших условиях, что бороться с ветряными мельницами...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 18 октября 2011 15:09
Цитата: olivka
Не поддерживаю 0 Поддерживаю olivka (Посетители) Сегодня, 15:06
Цитата: Рavlal
Я Вам таки не враг,уже уймитесь...

Развели базар -вокзал именно вы!так что и униматься вам.
попрекать вас никто не собирался,а просто выразила мнение с призывом не лазить в чужой карман!Вотс!

Уважаю Ваше мнение!Надеюсь на взаимность podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olivka (Посетители) 18 октября 2011 15:06
Цитата: Рavlal
Я Вам таки не враг,уже уймитесь...

Развели базар -вокзал именно вы!так что и униматься вам.
попрекать вас никто не собирался,а просто выразила мнение с призывом не лазить в чужой карман!Вотс! bye

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Страницы: