Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В 14 микрорайоне Актау сбили ребенка

Просмотров:71586 Опубликовано: 23-07-2013, 13:07
В 14 микрорайоне Актау сбили ребенка
Жители 42 дома в 14 микрорайоне Актау требуют установить перед их домом «лежачих полицейских»

22 июля во дворе 42 дома сбили ребенка. Мальчик сейчас находится в больнице. Его жизни ничего не угрожает. Но жители данного дома говорят, что это уже не первый случай за последний месяц, когда на этом месте сбивают детей.

Дело в том, что напротив дома недавно построили детскую площадку. В результате, количество детей перед домом выросло в разы. Детвора постоянно перебегает дорогу, которая является сквозным проездом через микрорайон.
Автомобили идут сплошным потоком, и далеко не все водители соблюдают скоростной режим. Поэтому жители дома просят руководство УДП организовать установку «лежачих полицейских», а акимат города сделать вокруг площадки нормальное ограждение.

Поделись с другими:

Комментарии ( 64 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Герыч (Гости) 23 июля 2013 16:53
перед 20-м домом тоже положили 2-х лежачих.Хоть немного стало получше.Раньше же молодёжь летала на папиных авто только так.Убить была готова!Сейчас ползают и всё отлично.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
PolY_K (Посетители) 23 июля 2013 16:52
Цитата: ПетровичЪ. .
Не лучше ли заняться воспитанием своих детей обучая их элементарным правилам при переходе улицы.

Еще один "воспитатель". Какая "улица" в жилом районе?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Герыч (Гости) 23 июля 2013 16:52
Цитата: Serega_
То что ребенок выскочил под колеса авто это по твоему обоснованная причина создания помехи?!?!?

непробиваемый товарисЧ...
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
PolY_K (Посетители) 23 июля 2013 16:51
Цитата: Матрос
Ну да,чуваку нравится постоянно вертеть башкой и ребёнка на поводке водить...

Этот воспитает....
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ПетровичЪ. . (Гости) 23 июля 2013 16:51
В 14 мкр на сквозной дороге клеймо негде поставить,дыра на дыре,а если там втюхать лежачих будет вообще цирк для иномарок-седанов. Не лучше ли заняться воспитанием своих детей обучая их элементарным правилам при переходе улицы.Детские площадки вдоль всей набережной тем не менее там всё в норме,так,что дело не в водителях и лежачих преградах,а в воспитании детей.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Ermyndo (Посетители) 23 июля 2013 16:50
Цитата: yagojinskaya
Там все летают


кто вам такое сказал. Там столько лежачих полицейских нужных и ненужных, что стараюсь вообще не заезжать в этот район...

АХТУНГ!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 23 июля 2013 16:50
Цитата: Serega_
Лично мне водители пусть даже летающие по мкр ни как не мешают, я по сторонам смотрю когда перехожу дорогу и детей воспитаю на совесть!

Ну да,чуваку нравится постоянно вертеть башкой и ребёнка на поводке водить...Воспитание...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
PolY_K (Посетители) 23 июля 2013 16:50
Цитата: Serega_
То что ребенок выскочил под колеса авто это по твоему обоснованная причина создания помехи?!?!?

Ему уже правила езды в жилых зонах процитировали... У таких права пожизненно надо отбирать. Сейчас тебя родители мальчишки выпотрашат хорошенько, может наукой для тебя будет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Serega_ (Посетители) 23 июля 2013 16:47
То что ребенок выскочил под колеса авто это по твоему обоснованная причина создания помехи?!?!?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 23 июля 2013 16:46
Цитата: Serega_
Да почему все время на водителей прут а?

У вас еть ребёнок? Если его (не дай Бог) какой-нить урод собьёт перед домом,точно так же будете рассуждать,что надо было за дитём лучше смотреть? или тупо морду набьёте водиле,не выясняя куда он ехал и как быстро?!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение