Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С 1 января телезрители Актау остались без первого канала ОРТ

Просмотров:74325 Опубликовано: 1-01-2014, 11:58
С 1 января телезрители Актау остались без первого канала ОРТ
Новый год принес сюрприз телезрителям первого канала «ОРТ». Данный канал исчез из эфира, хотя многие телезрители любят данный канал еще со времен СССР. Но в новогоднюю ночь никто из телезрителей найти этот канал не смог.

Наши читатели, которые звонили в редакцию, решили что это связано с терактами в Волгограде и трауром.

Однако, мы выяснили, что канал отключен только для тех, кто пользуется услугами кабельного телевидения Digital TV.

На сайте данной компании сообщается, что с 31 декабря 2013 года на территории Казахстана прекращена ретрансляция телеканалов “Карусель”, “Дом Кино”, “Время: далекое и близкое”, “Первый канал СНГ”, “Телекафе”, “Музыка Первого” и RuTV.

Поделись с другими:

Комментарии ( 65 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Асеке (Посетители) 2 января 2014 00:34
брат,
мне тоже расскажите))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
ислам (Посетители) 1 января 2014 23:55
... в чем причина, а в Алма тв ОРТ-снг транслируется?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +5
lena (Посетители) 1 января 2014 23:01
Цитата: Матрос
Невелика потеря...Что он транслирует?Шутов,которые даже уже не стесняются показывать свою глупость...Дом пристарелых,под руководством надоевшей уже всем,старушенции,который каждый год показывает свою программу,записанную 10 лет назад.Д*рак Н*гиев,выдающий себя за мачо,загадочный Ю*ганд,думает что над его шутками угарает вся Россия,ловелас М*лахов,пытающийся перещупать всё женское население России,пошлая Г*зеева с такими же шутками,больной на всю голову Зв*рев (странно,что его до сих пор не закрыли в психушку),а так же ид*отские новости о том,как голубые всё же решили обзавестись детьми.Приятное исключение составляет Что,Где,Когда.И никакие тарелки не спасут вас от этого вала г*вна,которым вот уже ,почитай 20 лет,кормят нас магнаты медиа...По мне так российские каналы типа Первого,РТР,НТВ(особенно),РенТВ вообще нужно запретить.

вы видать вдоволь насмотрелись 1 канал)) очень хорошо осведомлены!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
РЕЗАЛЬЩИК (Посетители) 1 января 2014 22:35
Фома (Посетители)
Сегодня, 21:18
диджитал на людей просто положил.... по ихним каналом смотрет нечего.сегодня весь день щелкаю по всем каналом,и нечего хлрошего нет.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Фома (Посетители) 1 января 2014 21:18
диджитал на людей просто положил....
 
-17
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Матрос (Посетители) 1 января 2014 21:13
С 1 января телезрители Актау остались без первого канала ОРТ

Невелика потеря...Что он транслирует?Шутов,которые даже уже не стесняются показывать свою глупость...Дом пристарелых,под руководством надоевшей уже всем,старушенции,который каждый год показывает свою программу,записанную 10 лет назад.Д*рак Н*гиев,выдающий себя за мачо,загадочный Ю*ганд,думает что над его шутками угарает вся Россия,ловелас М*лахов,пытающийся перещупать всё женское население России,пошлая Г*зеева с такими же шутками,больной на всю голову Зв*рев (странно,что его до сих пор не закрыли в психушку),а так же ид*отские новости о том,как голубые всё же решили обзавестись детьми.Приятное исключение составляет Что,Где,Когда.И никакие тарелки не спасут вас от этого вала г*вна,которым вот уже ,почитай 20 лет,кормят нас магнаты медиа...По мне так российские каналы типа Первого,РТР,НТВ(особенно),РенТВ вообще нужно запретить.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
брат (Гости) 1 января 2014 20:44
Зигангир,
пока есть инет ты независим от давления из вне/

Зигангир,
я вам раскажу про тв в личку
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Зигангир (Гости) 1 января 2014 20:33
Цитата: jokerok
это выгодно в первую очередь вам

я конечно извиняюсь, но мне никакой выгоды нету, уже и русскоязычную Евразию урезали до минимума, разве что Карпова посмотрел, да кой-когда новости на русском. Единственное, что я смотрю, так это из инета фильмы, подключив комп к телевизору.
А на эти миски денег нетути...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
брат (Гости) 1 января 2014 19:48
Комментарий удален за нарушение правил
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
jokerok (Посетители) 1 января 2014 19:40
Цитата: Зигангир
Кому-то это выгодно...

Дорогой, это выгодно в первую очередь вам.
Здесь никто ничего не рекламирует. Люди выражают своё довольство и радость от использования спутникового телевидения. А это показатель. И повод задуматься и нашим телепровайдерам и вам тоже как пользователю.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение