Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

МАЭК пообещал возобновить подачу горячей воды в Актау с 13 сентября

Просмотров:45734 Опубликовано: 11-09-2014, 12:08
МАЭК пообещал возобновить подачу горячей воды в Актау с 13 сентября
ТОО "МАЭК-Казатомпром"
В Актау 13 сентября в жилые дома будет подана горячая вода. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ТОО «МАЭК-Казатомпром» Колганат Нуржабайулы.

С 8 по 12 сентября по всему городу, как сообщили в пресс-службе компании, проводят опрессовочные работы. Они должны выявить дефекты и порывы, имеющиеся в городских инженерных сетях. По завершению опрессовки, 12 сентября в 24:00, горячая вода будет подана в Актау.

- 13 сентября начнется подача горячей воды, - отметил Колганат Нуржабайулы.

Ранее в пресс-службе сообщали,что горячая вода в квартирах жильцов появится 13 сентября. Позднее представители предприятия уточнили, что подача воды будет произведена 13 сентября, а когда она появится в домах, будет зависеть от КСК микрорайонов и компании "Каспий жылу, су арнасы", производящей ремонт городских сетей водоснабжения.

Фото из архива «Лады»

Поделись с другими:

Комментарии ( 69 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
StarlightDragon (Посетители) 12 сентября 2014 07:06
tarnavsk70,
Вы не правы, воду и свет производит МАЭК, транспортирует ТВС и АУЭС, расчёт производит РКЦ, а вот жировки нам приносят на дом не пойми какая организация. Почему в вашем понятии МАЭК занимает главное место виновного? Ведь мы его только производим и поставляем ДО города.
Я не злюсь, а как работник этого ТОО пытаюсь объяснить схему реализации продукции МАЭКа.

Цитата: мунайши73
У меня в 9-ом счетчик горячей воды не крутится с апреля месяца. ТВС все время отмазывается.Вот и занимайтесь ими. Ставьте в акиматах вопрос о профнепригодности руководства ТВС

Это ведь проблемы жилищно-коммунального хозяйства и конкретно потребителя. Казалось-бы, причём тут МАЭК?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
мунайши73 (Посетители) 12 сентября 2014 06:42
Цитата: StarlightDragon
О какой потерянной прибыли может идти речь если счётчик крутится, а ваши деньги застревают в кармане очередного директора ПКСК

У меня в 9-ом счетчик горячей воды не крутится с апреля месяца. ТВС все время отмазывается.Вот и занимайтесь ими. Ставьте в акиматах вопрос о профнепригодности руководства ТВС.
P.S.
Ни кто не сомневается, что МАЭКовская вода занимает третье место в мире. После Сан-Франциско и Дилижана.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
tarnavsk70 (Посетители) 12 сентября 2014 00:01
StarlightDragon,я смотрю вы тоже от большого ума от злобы из штанов выпрыгиваете и "лаете" на всех.А я повторюсь для особо одарённых:за электроэнергию и воду я плачу МАЭК КАЗАТОМПРОМ-так чёрным по белому написано на счёт-квитанции у каждого из нас.Никаких счетов в АУЭС за эл энергию или ТВСу за подачу воды я (как и др жители города) не оплачиваю.С ТВСом у нас договора только по канализации,за что мы и платим на счёт этой организации по жировка на которых так и написано ТВС.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
. (Гости) 11 сентября 2014 23:27
Mutabor,
Укры. lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Mutabor (Посетители) 11 сентября 2014 23:03
My Webpage
Ведь все так и есть
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Сетевой (Гости) 11 сентября 2014 22:54
Цитата: Лесник
Город продолжает умирать..

Помыца бы перед кончиной,а то невдобно как бе,в морг привезут,а зад то ......понимашли. lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
StarlightDragon (Посетители) 11 сентября 2014 22:47
tarnavsk70,
Деньги Вы платите ТВС и АУЭС которые в свою очередь имеют договор с ТОО МАЭК-Казатомпром. Если МАЭК свою часть договора выполняет полностью и поставляет воду и свет в город по указанному договору - то ему ещё с Ваших слов нужно за свой счёт трубы и подстанции в городе ремонтировать? Вы головой думаете когда пишете? Когда та или иная подстанция или труба в городе не выдерживает из-за износа - виноват в этом по Вашему то-же МАЭК, но никак не ЖКХ или акимат с его грандиозными планами застройки пляжей, растратами на ветряные мельницы вместо полной замены трубопроводов и подстанций? Одумайтесь. Иной раз лучше промолчать чем что-то ответить. Возможно все решат что Вы умный человек.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
tarnavsk70 (Посетители) 11 сентября 2014 22:40
Кошечка,мне ,например,наплевать кто куда и что подаёт.Деньги мы все платим по жировкам МАЭКу-ему и претензии предъявляем. А с поставщиками своих услуг,если они их так подводят,пусть разбираются сами. Когда в магазине покупаем некачественный по вине транспортировщика или изготовителя товар,кому мы предъявляем претензии?
Конечно тому,кому деньги заплатили,т е магазину,а не транспортировщикам и изготовителям.Так почему в данной ситуации должно быть по другому?. Кому платим с того и спрашиваем.А с недобросовестными ТВСниками и АУЭСниками пусть МАЭК и разбирается,чтобы их не позорили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Кошечка (Посетители) 11 сентября 2014 22:22
А МАЭКу еще этой головной боли не хватало за каждой квартирой следить. Для чего тогда посреднические организации? Вы им вообще то деньги платите...вот им на мозги и капайте.

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Каквас (Посетители) 11 сентября 2014 22:22
Меньше было бы этих посредников- ТВС, АУЭС и цены были бы меньше. Всего этого должен быть один хозяин- МАЭК.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение