Среда, 17 Апреля
+14...+13
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фотопост. Набережная Актау

Просмотров:156875 Опубликовано: 8-05-2012, 06:51
Фотопост. Набережная Актау
Фото Ольги Ярославской

Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Фотопост. Набережная Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 48 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Vortex (Гости) 8 мая 2012 16:38
Цитата: iren
Придет время и придет другой еще аким и заставит все снести

Никакой другой аким ничего не снесет... Только мы можем заставить кого-то что-то снести... Надо проводить работу в массах... Объяснять народу что хватит быть баранами... Почитал разные сайты городские... Где как борются с узурпацией берегов и как на нее реагируют, создалось ощущение что наш Актауский народ самый баранизированный... Борзеют власти конечно везде, но такого беспредела как у нас, по моему нигде нет... Это офуеть надо уже до крайней степени, чтобы застроить халупами буквально весь берег... Практически беспросветно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
GURAN (Гости) 8 мая 2012 16:33
Цитата: tota
в эти планы не должно входить уничтожение природного берега - камни, что в 15 мкр. были до всяких акимов и должны там остаться навсегда

С камнями они не смогут сделать ничего,разве,что засыпать как засыпали их вместе с сусликами в том-же 15 мкр.

p.s.Зато сейчас там ровная и большая пощадка,100 лет не нужная, ни кому.ИМХО
 
Не поддерживаю Поддерживаю
iren (Посетители) 8 мая 2012 16:29
Ничего,пусть строят,ворованные денежки тратят.Придет время и придет другой еще аким и заставит все снести и закон примут,что все это строительство не---ЗАКОННО,забирайте кирпичи и убирайтесь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
tota (Гости) 8 мая 2012 16:27
Господа. не думайте, что выложив тротуарную плитку, сделают что-то хорошее для народа.Да красиво, да удобно, но это ненадолго, её можно убрать (пример возле т\ц"Астана) и снова провести тентер,и теперь уже положить на два метра шире.И т.д.Такие работы по благоустройсву городской линии моря, проводятся один раз и на всю жизнь.Это не должно зависеть от смены акима.На мой взгляд-это целый градостроительный проект.И уж, ни вкоем случае, в эти планы не должно входить уничтожение природного берега - камни, что в 15 мкр. были до всяких акимов и должны там остаться навсегда.Пол Европы локти кусают, забетонировав и выложив плиткой естественный берег в черте города.Надо с умом это обыграть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Erlan84 (Дизайнер) 8 мая 2012 11:25
Глядя на эти фотки мы просто можем забить на статус "Туристического города"!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ane4ka (Посетители) 8 мая 2012 10:20
Это что же получается пока солдасткий пляж не "благоустроят" находится там нельзя??? А благоустраивать они его будут ещё не известно сколько, это только говорят что до середины мая (осталась-то всего неделя до середины мая). С трудом верится что они успеют...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
ckarim35 (Посетители) 8 мая 2012 09:39
последнее место отдыха в черте города и то забрали .Поехал сегодня с семьей отдохнуть на море " солдатский пляж" подъехал участковый инспектор и очень не вежливо сказал уехать , что якобы приедет Аким и здесь нельзя находиться.Решили все продать.В городе уже нет места , все пляжи частные.!!!и здесь ущемляют!!!Скоро шашлыки будем жарить по команде а купаться по очереди
 
Не поддерживаю Поддерживаю -7
rakhat (Посетители) 8 мая 2012 09:12
Ну было у людей море вплоть до 2000-х годов, и что? Что с ним творилось помните? С пляжами в черте города? Все загаженно, кругом разбитые бутылки, окурки.
Я не пойму, кто сейчас кому то препятствует попасть на пляжи в черте города? На камни я и раньше не ходил. А для чего, чтоб разбится при попытке спустится вниз? Нафиг.
Выставили бы лучше фотографии 1995-2005 и сравнили бы что изменилось к лучшему и наоборот.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Richie (Посетители) 8 мая 2012 09:02
гадюшники как росли так и будут расти... никакой аким им не указ...

даже оградительные столбики ровно покрасить не могут...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7