Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на четыре дня отключат горячую воду

Отключение горячего водоснабжения связано с гидравлическими испытаниями тепловых сетей. Об этом сообщили в пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомпром».

Иллюстративное фото
Горячей воды в Актау не будет с 13 по 17 сентября. Причину разъяснили в пресс-службе ТОО «МАЭК-Казатомпром».

- С 13 по 17 сентября будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей города, в связи с чем будет отключено горячее водоснабжение, - сообщили в ТОО «МАЭК-Казатомпром».

Цель испытаний – выявить дефекты трубопроводов, чтобы устранить их до начала отопительного сезона.

Фото из архива "Лады"



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 50 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tag_92 (Гости) 12 сентября 2016 17:41
Год назад написал комментарий под аналогичным постом. Ну что же, повторюсь, Да здравствует ковш!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Шплинт (Гости) 12 сентября 2016 17:28
Обычное дело. Главное, чтобы не начало рвать их новые пластиковые магистрали.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Мимоза (Посетители) 12 сентября 2016 17:14
Aktau365,
Руководство МАЭКа вообще не волнует, что у нас там течёт в кранах, главное платите исправно...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Андрей (Посетители) 12 сентября 2016 17:12
+1 к Петровичу в 15-52 её нет всё лето! И так каждый год !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
leo529 (Посетители) 12 сентября 2016 17:11
Цитата: Aktau365
всеравно летом горячей воды нет в городе она идет холодная

Почему нет? Практически всегда есть, и горячая..
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aktau365 (Посетители) 12 сентября 2016 17:03
Горячая вода стоит 300тенге ,а техническая 100 тенге, всеравно летом горячей воды нет в городе она идет холодная. почему бы нам не платеть за горячую как за техническую воду на летний периуд?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
albatros (Посетители) 12 сентября 2016 17:02
Горячей воды в Актау не будет
По барабану! fuck Установил в прошлом году бойлер,теперь в любое время имею чистую,горячую воду boyan .Теперь молюсь на питьевую prey

Diomedea exulans
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
xerox (Посетители) 12 сентября 2016 16:58
А Она была? У меня в 26-ом с лета нет г/в.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Aktau365 (Посетители) 12 сентября 2016 16:57
15- 54 с мая месяца горячая вода идет как холодная. В мае месяце 14 мкр. была авария крупная с того момента горячая вода стало холодной и было отключена сушилка в ваной, звонили в твс нам диспетчер сказал что на все лето и звоните в акимат, позвонили в акимат там нам ответили что месяц и все будет. Вот ждемс горячую воду и горячую трубу в ваной. Ладно лето можно еще трусы носки высушить , а сейчас уже прохладно вечерами окошко не откроеш на ночь... Еще впереди отопительный сезон, опять начнутся кармешки завтряшним днем..... Каждый год одни и теже проблемы а толку ноль.......
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ПетровичЪ. (Гости) 12 сентября 2016 16:27
Горячей воды в Актау не будет с 13 по 17 сентября.
Это теперь так шутят lol в 15-37 её нет с мая месяца. Лада,ну и шуточки у вас. lol

Maldiva,
Лисичкина,
Понятно,что она не особенно и нужна,но новость как шутка.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение