Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)

Просмотров:83638 Опубликовано: 1-01-2013, 16:01
В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)
Как сообщила наша читательница, в первую ночь нового года на площади "Астана" сгорела праздничная елка. По словам очевидцев, "... сгорела елочка за 2-2,5 минуты".

Пожарные приехали на место происшествия через десять минут после возгорания. Как сообщают очевидцы, пострадавших нет.

Видео очевидца (Внимание! Ненормативная лексика)


Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
sermih (Посетители) 2 января 2013 15:04
Эмилия,нынешние дети знают слова намного круче,чем те которые вы желаете *запикать*
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Боська (Гости) 2 января 2013 14:44
Цитата: azamat27
Основные полицейские патрулировали город, а оцепление в Ынтымаке стояла, там где и положено в центре города..

Азамат,лучше бы ничего не писал..там где положено, вы - "люди в красных погонах",должны стоять где имеется большое скопление людей,или ваше начальство сплошь дуремары,которые после развода отправили весь личный состав на Ынтымак??? stop elka
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Руслан (Посетители) 2 января 2013 14:40
Как встретили новый год таким он и будет
Жаль весь праздник испортили
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Эмилия (Посетители) 2 января 2013 14:25
Куда смотрит редакция Актау-Лады?! Предлагают видео со сплошным грязным матом? Неужели нельзя было за"пикать" некоторые сова? Дети же смотрят?? О чём думает редакция???
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
gugleeee (Посетители) 2 января 2013 13:22
интересно как себя чювствовал тот человек каторый салют на ёлку направил !? burumburum
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
BOBBI (Посетители) 2 января 2013 13:04
«Новогодний фейерверк» в Таразе: на рынке сгорели 12 бутиков
Так что у нас еще скромно, всего одна елочка...
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/11491998/?frommail=1
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Оракул (Посетители) 2 января 2013 12:26
zalupastr,
За 5,5 лима? елка должна быть из негорючего материала! И со сроком эксплуатации 5 лет, а у нас китайские дешевки пихнули к прошлому НГ

Порой чувствуешь себя СантаКлаусом:) кругом сплошные олени:)))
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +4
13 mkr (Посетители) 2 января 2013 12:24
Чем тут удивлятся вам же Мангыстауцам спокойно в мире не живется. То 16 декабря сума сходите теперь елку подожгли. Может хватит зверить то? Мы же цевелизованая страна, ведитие себя культурно.

Мда мавры...
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +1
yoo (Гости) 2 января 2013 12:10
Елочку жалко, bravo
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
guron (Посетители) 2 января 2013 11:35
Ёлка от стыда сгорела, потому, что Деда Мороза со Снегуркой установили к народу задом. Мимо проезжал, жена обхохоталась!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение