Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки

Просмотров:46797 Опубликовано: 18-10-2011, 13:35
В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки
Уже второй день на крыше частного коттеджа, расположенного напротив четвертого микрорайона строители работают без страховки. Возможно, что и разрешения на высотно-монтажные работы у рабочих тоже отсутствуют.

Строящийся коттедж - это частная собственность и с проверкой сюда никто из контролирующих служб не нагрянет. Однако в Областном департаменте по контролю и социальной защите на вопрос нашего корреспондента ответили, что проверку объектов частного строительства сотрудники данного ведомства проводят лишь по жалобам и заявлениям физических лиц.

Но если кто-то из рабочих во время кровельных работ сорвется, ответственности владельцу данного коттеджа точно не избежать.

Как вы относитесь к подобным ситуациям? И на сколько, по вашему мнению, соблюдается техника безопасности на стройках города Актау?

В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки В Актау на крыше частного коттеджа строители работают без страховки
Поделись с другими:

Комментарии ( 52 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю
gadenochek (Гости) 18 октября 2011 15:04
olivka,
Ясен пень, что там не простой человек домину отстраивает

Я все о том, что даже если что то случится на таком строительстве...откупятся в любом случае....имеют таие деньжища на такие дома, в таких местах, найдут и на решение различных проблем.....Только вот мне интересно...неужели это единственный коттедж который строится с такого рода нарушениями...кому так сильно насолил хозяин домика то?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 18 октября 2011 15:00
Цитата: olivka
-на какие шы-шы вы свою семью кормите просиживая целыми днями в инете,набивая себе пальчики на клаве!

Не поверите-тружусь рук не покладаючи.На клавиатуре в том числе.Если же Вы каг-бэ знаете сами,так что же Вы мене попрекали завистью и заглядыванием в карманы?Я Вам таки не враг,уже уймитесь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olivka (Посетители) 18 октября 2011 14:54
Цитата: Рavlal
Мотайте на ус оливка

Это как бэ я и без вас знаю! fuck
И кстати ,мы ж не задаем вам вопрос-на какие шы-шы вы свою семью кормите просиживая целыми днями в инете,набивая себе пальчики на клаве! popa

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 18 октября 2011 14:49
Цитата: olivka
я пока вижу только статейки в газетках о том или ином поступке наших доблестных органов

Это как раз те сопли, о которых я упомянул lol
А почему эти статейки оказывают магическое действие на наш народ, который орет "Алга Казахстан!" на всех выборах? А именно потому, что никто его гражданское сознание не формирует... Власти баранизируют, СМИ подпевают... А тут интернет... Так если я своими словами сформирую гражданское сознание хотя бы одного человека - это уже будет мой реальный вклад в будущее нашей страны tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 18 октября 2011 14:47
Цитата: пипл
Не поддерживаю 0 Поддерживаю пипл (Посетители) Сегодня, 14:42
а с чего вы взяли что это чиновник строит?
у нас что в городе только чиновники богатые?
Есть же и бизнесмены

У чиновников родственники есть-бизнесмены и бизнесвумены,просто родственники.Работяге такая домина явно не по карману.

Цитата: Vortex
- ЭТО НЕ ЕГО ДЕНЬГИ - ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ... Ибо чиновники воруют из бюджета, а бюджет - это наши налоги, это наша социалка, это пенсии, это дороги... Это наша жизнь... Так он нас обворовывает, а мы должны из тупорылого, ложного благородства, закрывать на это глаза? Потому что у нас воровская философия "стучать не хорошо"?

Мотайте на ус оливка fuck Вортех "+" spasibo Этот "бисер" очень кстати.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olivka (Посетители) 18 октября 2011 14:43
Цитата: Vortex
Не верная позиция... Во многих странах реально борющихся с коррупцией, а не размазывающих в СМИ как сопли по бумаге, базары об этой "борьбе", подсчет чужих денег поощряется.

Vortex,пардон мы с вами не в тех странах живем о которых вы хотите привести пример! Вы у нас здесь видели реальную борьбу с коррупцией??я пока вижу только статейки в газетках о том или ином поступке наших доблестных органов!

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 18 октября 2011 14:42
а с чего вы взяли что это чиновник строит?
у нас что в городе только чиновники богатые?
Есть же и бизнесмены
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 18 октября 2011 14:41
Цитата: olivka
.Зависть плохое дело Pavlal draznilka

С чего Вы взяли что я завидую?Мною были заданы справедливые вопросы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 18 октября 2011 14:38
Цитата: olivka
нечего считать чужие деньги

Не верная позиция... Во многих странах реально борющихся с коррупцией, а не размазывающих в СМИ как сопли по бумаге, базары об этой "борьбе", подсчет чужих денег поощряется... Доходы чиновников прозрачны, любой может о них узнать и если увидит что чиновник, строит дом, стоимость которого в пару тысяч раз превышает его доход за сто лет, тут же стукнет в полицию, а во многих странах презумпция невиновности по коррупционным преступлениям не действует... Основной постулат такого подхода - ЭТО НЕ ЕГО ДЕНЬГИ - ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ... Ибо чиновники воруют из бюджета, а бюджет - это наши налоги, это наша социалка, это пенсии, это дороги... Это наша жизнь... Так он нас обворовывает, а мы должны из тупорылого, ложного благородства, закрывать на это глаза? Потому что у нас воровская философия "стучать не хорошо"?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
olivka (Посетители) 18 октября 2011 14:35
Ясен пень, что там не простой человек домину отстраивает, а о технике безопасности ,он тем более не думает(по типу -калпачки все стерпят)И пока чего не случится-им не заинтересуются!

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Страницы: