Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)

Просмотров:83653 Опубликовано: 1-01-2013, 16:01
В Актау на площади "Астана" сгорела елка (ВИДЕО)
Как сообщила наша читательница, в первую ночь нового года на площади "Астана" сгорела праздничная елка. По словам очевидцев, "... сгорела елочка за 2-2,5 минуты".

Пожарные приехали на место происшествия через десять минут после возгорания. Как сообщают очевидцы, пострадавших нет.

Видео очевидца (Внимание! Ненормативная лексика)


Поделись с другими:

Комментарии ( 81 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ra_Zhum (Посетители) 2 января 2013 11:35
хмм хорошо горит однако, жаль не увидел это своими глазами)) как я заметил у нас практический каждый год елки горят. уважаемая лада на следующий новый год разместите в рубрике афиша событие "праздничное горение елки" обязательно приду, это круче чем всякие фейерверки elka
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
azamat27 (Посетители) 2 января 2013 11:17
МедЯ МедЯ,
Основные полицейские патрулировали город, а оцепление в Ынтымаке стояла, там где и положено в центре города..
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ivan-aktau (Посетители) 2 января 2013 07:22
Да это страшно,наверное в новогоднюю ночь не только работники Маэка полетели на мальдив
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Димон (Гости) 2 января 2013 04:04
А я то думал(проезжая мимо 1 января),куда это ЁЛКА делась,с дедом и снегуркой !
Kyrosyn,
как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Lika,
Плохая примета- возгорание.

prey аумммм,шака-ляка...(шаманю от сглаза dance ).
Фигня все это,это новая традиция Актау,сжигание ёлки при встрече нового года lol !!!
А вообще,эти петарды,хлопушки итд,опасная вещь... Выстрелы ракет,летели в разные стороны,в людей и машины,этого в видео нет,так как я изначально не собирался снимать.
Новогодний салют,малая часть того что удалось заснять.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +9
МедЯ МедЯ (Посетители) 2 января 2013 04:00
А где были полицейские??? разве у них не должно быть усиление в праздничные дни? они должны были оцепить территорию? на площадях должны были дежурить хотя бы по одной машине пожарной бригады и скорой помощи. А полицейские это вообще люди давшие присягу!!! Они должны были присутствовать на площади а не отдыхать где нибудь, и должны были задействовать все силы для задержания людей которые (умышленно или неумышленно) подожгли Ёлку. если я не ошибаюсь тут должны возбудить уголовное дело по ст. 188 ч.2 УК РК(наказание может быть до двух лет лишения свободы) или по ст. 187 ч.2,3 УК РК (наказание может быть от трех до семи лет лишения свободы). так как, Ёлка, культурная ценность, я считаю, что должна быть, часть 3 если возбудят по ст. 187 УК РК. Кстати в первые минуты 2013 года уже есть нераскрытое преступление, очень плохой показатель в начале года!!!.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Lika (Гости) 2 января 2013 03:18
Цитата: bardak
видела сегодня фото - парень сфоткался на фоне горящей елки, да еще и позировал... сейчас если что-то происходит все стараются это быстро заснять

Обыкновенный фашизм.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Richie (Посетители) 2 января 2013 02:33
такую фигню (елки) можно и за дешево сделать навено
за лямы тенгушек можно было и живую привезти
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Kyrosyn (Гости) 2 января 2013 00:02
Adai,

кончай бухать. Елкам никто обрезание не делал, чтобы еврейскими называть. Наурыз будем весной отмечать.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Adai (Гости) 2 января 2013 00:00