• $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • +7 (707) 9 505 085

Спортсменка из Актау Олеся Куценко стала серебряным призером чемпионата Казахстана по казакша курес

Просмотров:8295 Опубликовано: 7-06-2014, 14:52
Олеся КУЦЕНКО на предыдущем чемпионате Казахстана
Актауская спортсменка Олеся Куценко стала серебряным призером чемпионата Казахстана по казакша курес. Об этом «Ладе» сообщил старший тренер юношеской сборной Мангистауской области по дзюдо и казакша курес Жамбыл Бисенкулов.

Чемпионат Казахстана среди мужчин и женщин стартовал сегодня, 7 июня, в Талдыкоргане. Мангистаускую область представляют 18 спортсменов – 14 юношей и четыре девушки. Соревнования стартовали с выступлений девушек, где наша Олеся Куценко в весе до 55 килограммов дошла до финала, уступив лишь чемпионке Азии из ВКО Анне Казюлиной.

Напомним, в прошлом году Олеся Куценко была включена в национальную сборную Казахстана по казакша курес и борется за спортивную честь страны на международных турнирах.