Семь причин «сорваться в Актау» по мнению актера Ануара Нурпеисова

В рамках проекта «Семь причин сорваться в...» казахстанский актер и шоумен Ануар Нурпеисов побывал в Актау. Фишбармак, Каспий, мыс Жыгылган, мечеть Шакпак-Ата и кайтбординг вошли в семерку причин, по которым, по мнению Ануара Нурпеисова, стоит побывать в городе у моря. Своими впечатлениями ведущий поделился в очередном выпуске передачи Alkettik.



- Актау – город, хранящий много тайн, и готовый порадовать любителей активного отдыха. Подводная рыбалка, вейкборды, серфинг и необычный, но безумно вкусный фишбармак – все это вы увидите в выпуске «Семь причин сорваться в Актау». Но и это еще не все! Святые места, шаровидные конкреции, легендарная гора Шеркала, Жыгылган, покоривший сердца нашей съемочной группы (Ануар мечтал здесь остаться), и бескрайние степи Мангистау. Поверьте, здесь есть на что посмотреть. Как мы и обещали, драйв, скорость, риск и очень много солнца, - так авторы описывают очередной выпуск передачи.

Основная идея проекта «Семь причин сорваться в... », по словам организаторов, рассказать об особенностях и достопримечательностях городов Казахстана. Первый выпуск передачи посвящен Шымкенту.

Для справки. Ануар Нурпеисов: