В Актау по подозрению в избиении двух посетительниц кафе «Джахангир» задержана 21-летняя девушка

В Актау по подозрению в избиении двух посетительниц кафе «Джахангир» задержана 21-летняя девушка. Об этом корреспонденту «Лады» сообщили в правоохранительных органах.

По данным полиции, в УВД города обратилась 29-летняя жительница 26 микрорайона, которая сообщила об инциденте. С ее слов, около четырех часов утра 10 апреля, находясь в указанном кафе в 22 микрорайоне, между ней, ее подругой и другой посетительницей произошла ссора. Оппонентка из хулиганских побуждений избила заявительницу и ее подругу, 29-летнюю жительницу 12 микрорайона, после чего вместе с приятельницами покинула заведение.

По факту преступления полицейские задержали подозреваемую, это 21-летняя жительница 7 микрорайона Актау, которая была взята под подписку о невыезде. Стражи порядка проверяют причастность к избиению других посетительниц кафе.

Это не первый инцидент в кафе Джахангир». В октябре 2014 года преступление попало в объективы камер видеонаблюдения. Посетитель кафе, размахивая ножом, наносит удары сразу нескольким своим противникам. Тогда ссора между молодыми людьми закончилась трагически: 25-летний мужчина был убит, еще двое мужчин получили тяжелые ножевые ранения.