В Актау к Хэллоуину пройдет ярмарка мастериц и бесплатные мастер-классы по рукоделию

В Актау пройдет «handmade» ярмарка, посвященная Хэллоуину. На ней будут представлены исключительно вещи ручной работы, созданные мастерами Актау. А для тех, кто давно мечтал приобщиться к рукоделию, пройдут мастер-классы по изготовлению сувениров, аксессуаров и других полезных в быту вещей. В Актау пройдет handmade-ярмарка, посвященная Хэллоуину. На ней будут представлены вещи ручной работы, созданные мастерами Актау. Для тех, кто давно мечтал приобщиться к рукоделию, пройдут мастер-классы по изготовлению сувениров, аксессуаров и других полезных в быту вещей.

- Здесь можно будет приобрести яркие стильные украшения и аксессуары для волос, мыло ручной работы, сумки, игрушки, сувенирные магниты, оригинальные сладости, игрушки ручной работы. Думаю, каждый сможет найти здесь что-то для себя, - говорит организатор Люся Пасмурная.

Организаторы решили сделать ярмарку тематической.

- На территории ярмарки будет размещена фотозона, где любой желающий сможет сделать яркие снимки со своей семьей и друзьями. Также весь день для гостей будут стараться мастер по nail-art и наши приглашенные художники по fase-art. Во время ярмарки будут проходить бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, - рассказывает организатор.

В социальных сетях в преддверии ярмарки проводится регистрация на участие в розыгрыше от студии декора Люси Пасмурной. Победитель лотереи получит осенний букет и венок. Принять участие в лотерее, которая пройдет на ярмарке, может каждый, зарегистрировавшись в группе в социальной сети «Вконтакте».

Ярмарка состоится 2 ноября с 10:00 до 19:00 по адресу: 8 мкр., 3«а», бизнес центр «Достык». Справки можно получить по телефону: 87782279784

Фото Люси Пасмурной